Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

Утро

Наталья

53 года
Новосибирск
Всем доброе утро и отличных выходных!

Активная улитка писал(а):
За счёт перераспределения воздуха улучшается кровообращение в поражённых местах. Очень облегчает уход за лежачим больным. Можно также подкладывать надувной круг, чтобы не было сильного сдавливания тканей.

Света, спасибо, все по полочкам разложила!

medirin писал(а):
А вот и зря, так здорово, когда бабушка молодая и в силе,

Так ему и передам Smile . Я же только за, но пока не собирается. Начал самостоятельную жизнь с НГ, ушел на съемную квартир недалеко от нас, очень доволен, работает, сам себе хозяин, а для меня главное, чтобы ему было хорошо.

medirin писал(а):
Правда я сама вовлекаюсь в их игры, а это уже тяжко в моем возрасте

Ничего-ничего, зато сколько радости и тебе и им!

medirin писал(а):
. Когда папа заболел, я даже на курсы пошла.

Ира. какая ты молодец!

Lana_nov писал(а):
Наша ветеринар рекомендует таблетки Бравекто. Говорит, что хорошо работают. Но я как.-то побаиваюсь ей давать. Какпто сдавали кровь Геры на биохимию, так анализ показал не слишком хорошее состояние печени.

Я вначале тоже сомневалась, но очень довольна, что решилась. Не думаю. что Бравекто на печень влияет: мы Элли 2 раза в год под наркозом делаем чистку зубов ( у йорков зубы - проблемное место, как и пищеварительная система), перед этим сдаем кровь. Вначале тоже капли использовала, и ошейник, , но нам они меньше подходят, после прогулки собаку целиком мыть приходится, лапами не обойтись. Под кран на ладошке засунул и усё. , все смыл. girl_haha В общем я за таблетки.

 
03 Апр 2021 11:19

Страница 129 из 585