Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена



Олесенька, приветствую тебя! Почему вопрос не по теме? ))) Как раз именно по ней good2 Мы же всегда говорим или пишем на занятиях предварительно очистить энергетику места, в котором занимаешься и вообще не только для занятий, а и для жизни...
Йога - это способ жизни на Земле, потому любые жизненные вопросы являются вопросами по теме, но мы их рассматриваем уже с позиции тех знаний, той информации, которую все получали с самых первых занятий йогой (в личных сообщениях)
По вопросу, у тебя есть теория "вихря", пожалуйста, твори ))), предварительно область третьего глаза активируется, глаза или полузакрыты или совсем закрыты или открыты, как удобно, но фокус зрачков на ОТГ.
Далее вообще говоря первое, куда направляется взгляд - это "красный угол" в помещении и вообще то прежде всего проверяются и его обитатели и все обитатели у себя, соответствуют ли они личному статусу....
Часто бывает, что нет.. или остались от прежних посетителей, владельцев, кто-то мог придти и был сброс (сейчас это популятрная практика, особенно если вдруг сказано "спасибо"), глобальные основные практики больше на 2 крсе, но сейчас очень многое уже можно сделать, вывести ненужное, наполнить чистым по тому же принципу как работаешь с телом во время занятий.
восточные практики рассматривают жилье как живой организм, состоящий из тех же чакр (вопрос по чакрам в предыдущем сообщении о взаимодействии чакрами, чакральных нападениях и диагностике по чакрам) ... )))

 
08 Апр 2021 21:21

Страница 800 из 841