Девочки, спасибо за пожелания
В гостях у сказки писал(а): |
Готовимся к ремонту в кухне, если сил хватит, то и в детской. |
ТОже хочу на кухне все переделать.
Мы поменяли в итоге обои в маленькой комнате, а пока в больнице были, и в большой тоже муж обновил стены - мастер, которого нашли по интернету, устроил нас на 100%, будем и впредь обращаться к нему.
Шкаф нам обещали вроде привезти в ближайшие выходные, также заменили кровать, купили и установили наконец посудомойку, в общем, потихоньку обустраиваемся. Второй шкаф еще надо заказать, но это чуть позже, что-то мы подрастратились, за больницу (в смысле отдельную палату) пришлось платить как за отель, ну и за все обследования сейчас еще набежит.
Цыпа-Синица писал(а): |
мама 10 дней на ивл лежала. |
Господи, кошмар какой! Искусственный сон? Как она сейчас?
Здоровья наикрепчайшего!!!
Цыпа-Синица писал(а): |
Сегодня тоже происшествие. Оказалось его сосед по гаражу погиб от взрыва |

А нам в воскресенье пишет женщина, которая купила нашу бывшую квартиру, с вопросом, есть ли телефон хозяев соседней однушки. Ну, думаем, квартирант тамошний ее достал

А мы вот недавно с мужем тут вспоминали его, он парень безобидный, но пьет и ходят к нему бабы, дружки...
Оказалось, что он вовсе умер, как сказали милицейские, порезал ногу и спьяну не понял, уснул, умер от кровопотери

Трэш вообще. Хорошо, там с ним барышня была, она обнаружила, а то бы еще лежал...
Цыпа-Синица писал(а): |
Я чего то так устаю за целый день, да еще на нервах все, с Викой вечером вырубаюсь. |
И я. В больнице Костя перешел на график рано уснуть - встать в 6, и я очень быстро превратилась в зомби с этими утрами. Сейчас постепенно опять переводим на более поздний сон и подъем. Ночью теперь не кушает, правда, даже в больнице не вставал, и спал в отдельной кроватке.
ЛЛолик писал(а): |
Мариночка, выздоравливайте поскорее. Ждем хороших новостей |
Спасибо, Анюш. Я тебе ничего не ответила - прости, то времени не было, то у вас ночь

Я так запрятала звонки и сообщения у себя в телефоне, потому что Костя звонит всем все время. Теперь лишний раз не напишешь и не позвонишь
ЛЛолик писал(а): |
А при ГВ можно? |
Она не тестирована для этого, но делают по аналогии с другими прививками, которые не запрещены.

Обманом, официально не разрешают.