Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена



photo2011 писал(а):
если женщина - барышня, то такое обращение не допустимо с ней

грамотная женщина выстраивает многое сама и создает на энергетическом уровне дома обстановку, "воспитывает" энергетически и добивается обращения как ей НАДО энергетическими йоговскими практиками.
Лучше всего творческий подход, кое что конечно написала лично, но свое творчесиво всегда важно!



Женщина-шакти хотрая, она не рубаха, но ... интересно... в эпосе о битве на Курукшетре (это наш родной, славянский, описывает битвы на Калке - смелый воин, которого встречает после поля брани его юная жена, говорит ей о то, что каким бы он не приходил с поля боя, у нее всегда для него находятся крючочки-зацепки, что невозможно пройти мимо не очаровавшись ..
Женские йогические практики на то и ориентированы, чтобы женщина создавала гармонию и отношения, которые ей нужны строила... в помощь конечно и утренние занятия, структурирование полей вокруг.
Можно даже по осанке увидеть какие чакры или чакра атакована, быстренько восстановить, закрыть пробоины, ведь утекает семейная энергетика любви и романтичности к другим ... (часто бывает к начальству)
Посмотри еще раз на то, как травмируется аджна-чакра, посмотри, что происходит с твоей при этом
Задание: придумать как амортизировать на физическом уровне (любое, что в голову пришло, мудрствовать чрезмерно не обязательно)...
Вместе и поучимся быть женщиной в природной ее функции ...
Посмотри кусочек лекции из 1 сообщения красоты, там есть на заднем плане созданные эзотериками портреты идеальной женщины и идеального мужчины - это ориентир для творческого выстраивания себя и вокруг...
Тоже: какие творческие предложения?

 
22 Апр 2021 10:23

Страница 802 из 841