Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена



Олечка (31) писал(а):
приходит на ум только бандхи делать

хорошее решение...
выше несколько сообщений как раз для выглядящей бытовой, то есть понятно всем амортизации...
Упоминая, что если дет по какой то чакре атака, значит при этом для атаки были специально ослаблены другие чакры самим атакующим, то есть напомнить о них- и - мягко можно выйти из ситуации.
То есть, если нападение на верх, ослабляется низ. При атаке на области головы можно даже пошутить, что "без бутылки не разберешься" - и сразу идет переключение на манипуру (или можно заметить, что чтобы что-то обмозговать, нужна пища для ума ...)
Все, что выше - только штрихи, лучше конечно самостоятельное творчество и самостоятельно определить какая из чакр ослабляется и мягко перенести внимание ...
Олечка (31) писал(а):
, а я в Сукх Пурак веду энергию прямо по Иде или пингале, а нужно как на рисунке, по спирали?

помнишь, я писала:
Цитата:
ида и пингало-солнечный и лунный каналы располагаются по бокам и переплетаются, образуя чакры.Ида у женщин справа.А пингала-слева.

то есть да, они волнами идут, переплетаясь, теперь ты можешь правильно делать ...

Олечка (31) писал(а):
не делаю

3-4 раза в неделю полезно ее делать, посмотри, на 1 страничке есть ссылка на нее (В теме красоты и йоги), это йога для глаз, вИдения, ОТГ и многого ...
Олечка (31) писал(а):
Похоже у меня такая же травка, завтра попробую

перепроверь хорошо, я обычно на себе испытыва, немножко пожую и или проглочу или выплевываю... все равно, даже если уверена... мали ... какая реакция будет unknown сегодня так хвощ испытывала - никогда не ела http://loveread.ec/read_book.php?id=50394&p=12 как раз страничка по хвощу, а мокрица чуть раньше там. Ее еше когла срываешь, внутри как тоненькое зеленое (как нитока) тянется, заодно в гугл посмотри как ее хвалят, говорят очень полезная.
Олечка (31) писал(а):
сок в мае заготавливаем, правильно?

май-июнб лучше всего. В полнолуние сока больше, но в новолуние он концентрированный.

 
25 Апр 2021 12:53

Страница 802 из 841