Bella Riva
Ирина
Остров в океане
Esmira писал(а): |
и сейчас обожаю сгущенку и одной баночки мне хватает надолго. У меня всегда есть баночка сгущенки, как же без нее родимой? |
Эсмир, а я давно уже сгущенку не покупала, потому что знаю, что одной ложкой не обойдусь. Даже сейчас, когда сладкое почти не ем, сгущенка до сих пор в любимых сладостях.
Спасибо, Зоенька!
Мои в Сибири вчера отмечали Пасху, сестра напекла пирогов, жарили шашлыки, сделали большую кастрюлющу окрошки.
Soya писал(а): |
Это с помощью программы вставила фото. |
Очень красиво! Прямо завораживающее зрелище!
Soya писал(а): |
И хорошо, что такая выпечка готовится в основном раз в год, и с нетерпением все ждут момента полакомиться. |
У меня сестра частенько печёт пироги. Вся семья любит выпечку.
Soya писал(а): |
Как точно ты сказала. |
Soya писал(а): |
никогда больше ложки не могла съесть, для меня она приторно сладкая. |
Везёт тебе!
Soya писал(а): |
Помните мы говорили о шоколаде Lindt с чёрной смородиной. Девочки, до чего он вкусный, не сильно сладкий, с лёгкой кислинкой от ягод. |
Помним, помним.
Надо посмотреть, может, у нас такой тоже появился.
А я вчера делала белый шоколад со смородиной и фундуком для сына. Ещё в формочках в холодильнике лежит, не доставала и не пробовала результат .
Soya писал(а): |
из какой муки ты печешь? |
Зоя, пеку сейчас очень мало, в основном хлеб из семян льна, печенье из миндальной муки, раньше много пекла из кукурузной. В этот раз купила на пробу интересный ореховый микс для хлеба, но ещё руки не дошли испечь.
Soya писал(а): |
Получается ты пьешь кофе без молока. |
Без сахара и молока, но добавляю корицу, чеснок, куркуму и чёрный перец. Раньше покупала разные виды кофе с мятой и другими добавками, но уже прекратила и полностью перешла на кофе с натуральными продуктами типа экстракт листа оливы, разных грибов типа рейши , майтаке.
Вот здесь беру, буквально вчера заказала опять.
https://lairdsuperfood.com/products/medium-roast-boost-coffee