Ревеневый пирог с творогом и безе

Багира-Манго

Лариса


Минск
олина писал(а):
Спасибо, Ларисоька, что поделилась подробностями!

give_heart
олина писал(а):
да, конечно, однако все же такая дружба народов (например как у нас на сайте) все же живет в людях и иначе и быть не может вообще среди обычных, простых, мирных людей!!!

Это правда. Нас никакие границы и никакая политика не разъединит. girl_yes3 friends
олина писал(а):
мы тут за годы уже как одна родная семья!

Точно! girl_yes
олина писал(а):
я и принимала его за иван-чай, пока не выяснила, так как верхушечки другие, а вот иван-чая в нашей именно близлежащей местности нет,

Я тоже не уверена, что могу их различить.
олина писал(а):
Нас сейчас заливает дождями и все пышно растет, хотя многие места даже недоступны стали - не проедешь.

Лена, а где ты живешь, если это не секрет. Wink У нас в этом году просто аномальная жара, не хочет покидать нас. Сухо и жарко, ягоды на даче от жары превращаются в изюм прямо на ветках деревьев и кустов, дожди только на следующей неделе обещают.
олина писал(а):
вот таких сиреневых васильков я даже и не видела или это не васильки?

Это скорее всего сентябринки, но сиреневые васильки у меня тоже растут на даче, правда, цвет у них не такой яркий.

 
23 Июл 2021 16:13

Страница 3 из 3