Детки 2015. Болталка

Per4iks

Valerija

37 лет
UK
Прокопович Татьяна писал(а):
Зачем утруждать себя готовкой, если быстрее и проще купить готовое?

По мне домашние торты вкуснее и каждый раз можно менять вкус, покупные, на мой взгляд шоблонные. Ну и плюс ты можешь его сделать каким угодно, исполнить мечты и фантазии ребёнка. Но, я с тобой согласна, на это должны быть сили и время, иногда этого просто нет.

Прокопович Татьяна писал(а):
Вечерами дети до темноты тусят во дворе, у нас там каждый вечер много детей всех возрастов.

Ты их одних отпускаешь?

У меня сегодня Алиса едет с подружкой на ледовый коток, очень волнуюсь, но понимаю, что ребёнку нужна свобода от мамы, я и так с ней 24 часа. girl_haha Но и ситуация для меня необычная. В Англии ведь нет детдомов, гос-во покупает и снимает дома, где живут детки без родителей и за ними там смотрят. И вот мы живём прямо по соседству такого дома. Для нас всегда была загадка, почему там так много деток, и так много разных взрослых, которые меняются. И эти взрослые приезжают с одеялами и подушками girl_haha Ну и разные неприятные вещи в этом доме иногда случаются, одно время полиция там просто жила.

И вот в этом году, у Алисы одноклассница из этого дома. Девочки очень подружились, ну и "смотрители" из этого дома тоже с нами подружились и наконец раскрыли тайну этого загадочного соседства.
В этом году "смотрители" решили сделать на день рождение подарок этой девочке- устроить настоящий праздник с гостями, как у всех детей. Организации, конечно 0. 🤣 10 взрослых на одного ребёнка и каждый день новый взрослый, они запутались кто за что отвечает и буквально вчера в 7 вечера сообщили мне, что сегодня в 10 приедут за Алисой 🤣

Я конечно волнуюсь. Но уверенна, что всё будет хорошо. girl_in_love

 
12 Авг 2021 13:50

Страница 185 из 205