Детки 2015. Болталка

Per4iks

Valerija

36 лет
UK
Прокопович Татьяна писал(а):
Так чего тогда волноваться? Не одни же...

Всётаки незнакомые и чужие люди.
Прокопович Татьяна
Танюх, фоточки оболденные! Я так соскучилась по Минску!!! give_heart Огромное тебе спасибо! Я прям мысленно прогулялась по закаулкам новостроеке girl_in_love Пыталась найти (авось это так) родные места, но вроде не мой район girl_haha А как ты интересно описала отмасферу 19ого этажа, что мне самой тоже захотелось там побывать girl_haha Там прям гул ветра за стенами слышно? Или вы на балконе были?

Прокопович Татьяна писал(а):
Как выходные проводите?

Ой, у нас тоже выходные насыщенные girl_haha В субботу ездили на фотосессию, я подписалась, одной фотогравше из Польши, помочь портфолио сделать и она в парке нашу семью фоткала girl_haha Так как мы её первые "клиенты", даже не знаю, что в итоге получится. Я тебе потом фотки скину на скайп girl_haha

А ещё, на выходных в Лондоне проходила выставка с моим участием Yahoo! Я к сожалению, не смогла прийти на открытие, так как всётаки 3 часа езды и открытие ночью в 9 вечера. Я не хотела мучать семью. Но и утром в воскресенье меня тепло встретили- детей и мужа угостили вкусняшками (я была взволнована и не трогала ничего). У меня взяли интервью, поболтали со мной girl_haha Вот почему на камеру я говорю ужасно, а как только камеру выключили, я расслабилась и спакойно поболтала со всеми? girl_haha Очень переживаю, за видео wacko1 Но это мой первый опыт, по сути всёравно на это видео, ведь это вообще огромное достяжение и я счастлива!!! Yahoo!
Фото
Фото

 
16 Авг 2021 14:45

Страница 185 из 205