Детки 2015. Болталка

Per4iks

Valerija

36 лет
UK
Прокопович Татьяна писал(а):
Ну не может быть, что у вас не будет вообще вакцин от гриппа хоть платно...

Не знаю, солнышко. unknown

Прокопович Татьяна писал(а):
Так переезд - это же школу менять, друзей, мужу - работу (или он сможет работать удаленно?). Не сложно будет вырывать себя и детей из привычного окружения?

Я не знаю, говорила ли тебе, но лично мне да, будет плохо и тяжело. Я очень сдружилась с местными. Меня очень тепло приняло местное общество художников, я тут своя. В новом городе всё будет чужое, я опять должна буду пройти путь "хороших" и "плохих" людей и погружусь в яму одиночества. Мне заного надо будет всем доказывать свой статус.

За детей, я не переживаю. Дети легко и быстро находят общий язык- у них чутли не каждый день новые подружки и друзья, знакомства. У них ещё нет привязанности к месту и людям. Я помню себя в их возрасте, я вообще не переживала переезд. Конечно, я плакала прощаясь с друзьями, но очень быстро нашла новых и не вспоминала о старых.

Мой муж работает из дома, до работы 20 мин. Мы ищем дома, что бы ему до работы максимум был час, и то его очень редко вызывают. Раз в 2-3 месяца.

В переезде есть и плюсы и минусы. Я хочу ближе к морю и Лондону и не знаю, что для меня важнее окружение или море 🤣🤣🤣🤣

Прокопович Татьяна писал(а):
Так это все проверяется, желательно со специалистом. Как можно не заметить гнилые полы/сантехнику? Проверять надо все до мелочей, каждый миллиметр. Машину же, покупая, как правило, гонишь на СТО, чтоб проверили все, а тут дом...

Embarassed вы свою машину куда-то гоняли? Embarassed Мы просто покупали... Embarassed Я не говорю, что мы правильно делали girl_haha А на счёт дома, я даже не знаю, где этого специалиста взять unknown

Мы сами, когда снимали, 2 раза попали на сантехнику. В двух домах, в ванной не было слива и заметить это можно было, только набрав полную ванную. unknown А в одном доме, оказалось, что при дожде протекает стена и крыша. Но при съёмке жилья, это не проблема- забрали вещи, деньги и переехали.

Прокопович Татьяна писал(а):
Может, адрес перепутал? Там хоть что-то есть, хоть фундамент?

Сказал- поле, забор и туалет для строителей girl_haha girl_haha girl_haha Я тебе в субботу всё расскажу girl_haha

 
21 Сен 2021 16:49

Страница 187 из 205