Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена



wishenka писал(а):
У меня видно.

отлично!
wishenka писал(а):
Непаханое поле

это значит ты уже заметила, куда расти можно и продвигаться praising
wishenka писал(а):
так и в жизни

атланты среди нас )) те, кто поступает по их законам и находятся или под цивилизацией, а о побочных явлениях этого мы говорили, собственно почему и выходим из-под них (а зачем под кем-то находиться), но все это не безобидно: с одной стороны они защищают человека, когда он нарушает законы природы - выходит цивилизация и говорит - это мой человек, он живет моими законами, его наказывать нельзя... (когда человек живет законами цивилизации, она ставит на него свою меточку и по ней находит), но такое заступничество не бесплатно... за это снимают энергетику и не только (у кого то личная жизнь не может сложиться, у кого-то детки не рождаются, а врачи ничего не могут поделать и т.д. ... )

photo2011 писал(а):
нам не нравится в людях, то это и есть в нас самих?

Наташа... в самое яблочко попала, только часто это на поверхности не лежит, а глубиине спрятано: вот как только приняли, что в нас есть - это, считай уже 50% работы над собой сделано!
Ведь когда человеку говорят о его личных качествах - тут просто как шоры на глазки и бананы в ушах - человек как правило или даже не слышит или оочень сильно возмущается, что это совершенно не о нем (возмущение зачастую первый признак!) или полное недоумение: " уж я совсем не такая/такой... потому самые близкие люди, родственники, ближайшее окружение нам открывают глазки на самих себя любимых... (вообще говоря все родственники - кармически связанные люди, они могут по 5 тыс раз друг у друга рождаться, пока не поймут, что так поступать с другими нельзя )...

 
23 Сен 2021 9:51

Страница 822 из 841