В ожидании Чуда! Ждем и готовимся встречать 2022 год!

Д_И_ана

Ирина


Москва
TatyanaMama писал(а):
Ирина, а уже кидала?

Кидала еще на другой квартире.
Нашла все таки правила этого симороноского ретуала :
Красные трусы инструкция по применению ))
Что это такое?

Симоронский ритуал: Трусы на люстру, деньги в дом, этот ритуал очень смешной, но как не странно действующий.
Вообще, симоронские ритуалы странная вещь, вроде совершаешь какую-то глупость, с позиции здравомыслящего человека, и эта глупость непонятным образом срабатывает, и ты получаешь что заказывал.
Возможно, что наше сознание просто пасует перед непонятной и абсурдной задачей, и здесь выходит на первый план подсознание, и каким-то образом поворачивает ситуацию, как нам выгодно и полезно. Поэтому, предлагаю пользоваться такими неограниченными возможностями для исполнения своих желаний, и не думать о разумности совершаемых действий. Тем более, об этом необязательно кому-то рассказывать, чтобы не подрывать репутацию здравомыслящего человека.

как это делается?

Подготовка к ритуалу:
1. в наличии должны быть красные трусики, которые вы предварительно носили. Походите в них около суток. За это время они успеют впитать вашу энергетику : откажитесь от негативных мыслей, и чаще повторяйте аффирмации. Например: «Я богата!», «Я магнит для денег» или «Не знаю кто, не знаю как, дает мне денег просто так»(лично я этого не делала)
2. затем постирайте их, стирая думайте что ваши деньги от этого только увеличиваются
3. ну и наконец, Закиньте свои трусы на люстру, говоря веселую фразу: «Трусы на люстру, деньги в дом!»
4. периодически когда вам будет угодно снимайте трусики, стирайте, заряжайте вновь своей энергией
(носите), и снова вешайте на люстру

 
01 Окт 2021 14:13

Страница 25 из 135