Детки 2015. Болталка

Per4iks

Valerija

37 лет
UK
Прокопович Татьяна
У китайцев она тоже есть??? wacko1 Клепают кому не лень girl_haha И как ему?

Мне очень плохо было один день. Опишу одной фразой- землятресение в голове. Постоянные рвотные позывы от этой трясучки были. Было и больно, и всё тряслось перед глазами. Но один день вообще с кровати встать не могла. Вчера чуть чуть подшатывало. Сегодня огурцом. Yahoo!

Ходила я на очередное неудачное интервью girl_haha Но мне прямым текстом сказали: "У вас нет опыта работы в Великобритании, а то что вы волантёром в школе работали, нас не устраивает." girl_haha Но и интервью дурацкое было. Супервайзер детей, это тётенька без образования, которая за минималку следит за детьми на перемене. Работа полтора часа в день. А спрашивали, будто директором брали girl_haha 1. Что вы будите делать, если на вас нападёт ребёнок? 2. Что вы будите делать, если ребёнок вам врёт? 3. Что вы будите делать, если ребёнок вам пожалуется на что либо? 4. Как вы убедитесь, что среда безопасная для детей? 5. Что самое опасное в работе супервайзера? 6. Почему у меня нет опвта работы в Англии? 7. Может ли какой нибудь англичанин заручиться за вас? 🤣🤣🤣🤣 На последний я ответила, могу отчёт соседий им предоставить и мамочек одноклассников моих детей. 🤣🤣🤣🤣
Вопросы может и нормальные, но на супервайзера нет курсов, нет учебного пособия (напоминаю это тётя с улицы без образования), в каждой школе свои внутренние правила и этикет. Нас даже на педагогических курсах учили, что первым делом, на новой работе надо ознакомиться с инструктажем, узнать кто за что отвечает и к кому обращаться в какой либо ситуации и как себя вести. wacko1 А главное это не первое моё интервью, обычно просят рассказать о себе, об опыте работы и провести примеры из жизни. unknown Ну и конечно очень давили нескрытые вопросы про то что я не из Англии. Обычно мне этим не тычат. А как-то наоборот, что новая культура, много языков знаю, что детки тоже из разной культуры и что разнообразие это хорошо.

Как твой пальчик? Нормально попросить тебя фоточку скинуть? Потом вместе сравним через месяц.

 
06 Окт 2021 16:33

Страница 188 из 205