Ферменты. Молочное квашение овощей, фруктов, бобовых, круп

Слава 00

Станислава

47 лет

олина писал(а):
тут человек на йога-форуме пишет, что у него травма руки после капельницы

Зашла я по ссылке на форум, прочитала. (Кстати писать админу надо, а то на почте от этого сайта ничего. Напишу чуть позже, сейчас по семейным обстоятельствам голова кругом.) У меня тогда рука сама собой отошла, повезло.
А с человеком думу думать надо. Употребляет ли он соль в пищу? unknown
Но я бы на его месте Болотовские солевые повязки поделала (состав в предыдущих сообщениях). У меня киста трёхсантиметровая в груди была в начале года. Через месяца с три от кисты и следа не осталось (а два врача как резаные орали, что немедленно пункцию делать надо и затем скорее всего и титьку отрезать.)

Теперь опишу как же делала я:
1) Купила соли (первую в магазине (морскую или поваренную БЕЗ йода), вторую и третью в аптеке, остальное заказала в магазине хим.реактивов).
2) Купила садовый помповый распылитель объёмом в 1 литр (простым пульверизатором пользоваться крайне неудобно).
3) Ещё понадобятся хлопчато-бумажные футболки с длинными рукавами (две или три плотно прилегающие к телу, и две свободные).
4) Купила кальцинированную соду.
Фото

10%-ный раствор солей должен находиться в распылителе на батарее отопления, т.е. при опрыскивании раствор должен быть тёплым (так эффективнее происходит высасывание всякой всячины).

Вечером, перед сном, на тело надевается плотно прилегающая футболка и вся рука с плечём по футболке оббрызгивается тёплым солёным раствором (ткань должна промокнуть насквозь, но не так чтобы с неё текло). Затем сразу же поверх надеваются две свободные футболки и спатки.
На следующее утро та (уже сухая) футболка, которая была на теле, стирается вручную в горячей воде (пол столовой ложки кальцинированной соды) и вешается сушиться.
Вечером надевается другая плотно-прилегающая футболка (потому что выстиранная к вечеру высохнуть как правило не успевает) и проделывается та же процедура. И так каждый вечер в течение нескольких месяцев. (Верхние свободные футболки стираются раз в неделю.)
Солевой раствор тянет токсины и разного рода образования на себя, т.е. то что залегает на глубине, потихоньку перемещается на клеточном уровне всё ближе и ближе к коже, и оседает на ту футболку, которая ежедневно стирается. Tаким образом происходит регенерация тканей и даже органов.
Я оббрызгивалась и спереди и сзади, и подмышки и плечи. Самочувствие наутро отменное, нос и грудная клетка дышат по полной, энергия бьёт ключём good2

P.S.: смесь солей хранить в плотно закрывающемся сосуде (я хранила в банке), потому что железный купорос имеет обыкновение из твёрдого состояния переходить в газообразное, за кототкий промежуток времени.
...................................................................


По остальному отпишусь позже..., держаться больше нету сил, глаза уже сами собой закрываются morning2

 
10 Окт 2021 9:21

Страница 14 из 25