В ожидании Чуда! Ждем и готовимся встречать 2022 год!

Олеся.

Olesy

39 лет
Россия
Девочки, привет girl_bye Время летит... Уже середина октября, любимый праздник всё ближе и ближе dance2 У меня в следующие выходные ДР младшего сына, вот отметим и вплотную уже начну готовиться к НГ.
Биссектриса писал(а):
я разделываю но для меня это релакс, мне нравится, разделываю сразу по 4 штуки, потому что и на шубу, и с горошком/лучком подать, и еще на бутербродики положить

friends для меня не релакс конечно, но в принципе солёную, вяленую копчёную рыбку чищу почти! girl_haha с удовольствием. Когда есть свободное время, заранее обычно, потом в контейнере в холодильник. А ещё обязательно киношка фоном Wink .Единственное конечно когда неожиданные гости случаются, использую готовое филе магазинное. Выручает!
Lesek13 писал(а):
у нас со вчерашнего дня дожди.... жаль, что они всю листву посбивали, деревья уже лвысеватые,

У нас так же. Погода начала портиться. Разом обдуло деревья и стало неуютно ((
Д_И_ана писал(а):
Лариса, отчитываюсь!!!
Приготовила суп тыквенный по твоему рецепту с розмарином, лимоном и имбирем. Очееень веусноооо получилось!!!Зачет!!!!спасибо огромное!

Ирина и меня соблазнила Wink
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Багира-Манго писал(а):
купила печенье, сгущенку, орехи дома есть, сделаю колбасу шоколадную

Тоже вкусно очень, Лариса!
Вероника83 писал(а):
я люблю вышивать. Решила сделать несколько ёлочных игрушек

Вероника, ждём конечный результат! Здорово, когда люди умеют рукодельничать!
Marinet писал(а):
Наверное, не помните меня. Я в прошлой темке с вами была, но перед Новым годом пропала. У нас новоселье было 12,12.20.

Оксана, прекрасно помним friends И игрушки твои из ваты good2 Ждём новых!
Majena писал(а):
сегодняшний день

Какой красивый тортик, Катюша!!! give_heart
Девочки, получила посылочку с Али, с приборами. Обещала показать. Мне понравились good2 Красивые и удобные.

 
16 Окт 2021 17:35

Страница 35 из 135