Детки 2015. Болталка

Per4iks

Valerija

37 лет
UK
M@riy@ писал(а):
Семён в 1,7 стихи повторял за мной и речь разговорная была. А Иван в три только говорить начал. И по темпераменту и интересам все разное. Конечно, Иван повторяет за старшим братом, но истинные интересы в другом.

Вот, вот, и у нас так же girl_haha

M@riy@ писал(а):
Власти объявили карантин

Да, у меня друзья из России такие ужасы рассказывают. Прям семьями в больницах лежат. Здоровья вам всем ❤
M@riy@ писал(а):
Сидеть дома я не выдержу

Эх... я тоже... Но смотрю, во многих странах сейчас людей закрывают. Молюсь, что бы нас это обошло.

А у меня вот семинары начались, что я выиграла. В целом я в восторге. Лекторы интересные, опытные профессиональные личности give_heart Но вот их рецензии на творчество участников, ой, как смущают. (Моя книга будет обсуждаться 13ого ноября). Они просто всё перечёркивают со словами "заменить", "лишнее" и от автора остаётся из десяти, одно слово. И я вчера защитила один рассказ. Нам дали прочитать кусочек- как талантливо и красиво написано! Я прям моментом, мыслями погрузилась в мир писателя. А потом нам дали прочесть исправленый вариант. А он такой сухой, рубленый, что у меня он даже не вызвал эмоции, ни то что бы ещё и картинка появилась в голове. unknown

Так что в целом лекции хорошие, полезные. А вот анализ текста... Даже не знаю... Морально готовлюсь, что моя книга будет вся перечёркнута.

 
24 Окт 2021 13:15

Страница 189 из 205