Детки 2015. Болталка

Сообщение Автор

12 Окт 2021 13:23

Распечатать сообщение
Per4iks писал(а):
Нет. У нас заранее готовые наполненные шприцы лежат в ряд. Перед тем как вколоть говорят: "Я вам сейчас вколю первую дозу того-то того-то." Или "вторую дозу..."

Так тоже быть не должно, мало ли что там, в этих шприцах...
Плюс везде пишут, что набираешь лекарство из ампулы и делаешь сразу укол, а не то, что в шприц набрал, а потом этот наполненный шприц полдня валяется, пока его используют. Ну, по полдня он, может, и не валяется, но все же...
Я уже молчу про то, что шприц должен быть одноразовым и вскрытым при тебе.
Странно, что у вас так нарушают элементарные инструкции и правила unknown
Per4iks писал(а):
а очередь на улице ждала. И 15 мин тоже на улице надо было ждать

У вас прям очереди на прививку? До сих пор? Embarassed
Прокопович Татьяна

38 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты

12 Окт 2021 13:57

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна писал(а):
Я уже молчу про то, что шприц должен быть одноразовым и вскрытым при тебе.

Я думаю шприцы одноразовые, так как после укола сразу в мусорник шли. Но да, санитарные нормы мизерные. Тут вообще к санитарии очень плохо относятся. Это самое первое, что бросается в глаза приезжему человеку. Плюс короны в том, что санитарные нормы появились хоть какие 🤣🤣🤣🤣🤣

У вас прям очереди на прививку? До сих пор?

Да, теперь ведь деток колят. В этот раз были парочка взрослых и очень много деток в очереди. Детки 12-18 лет.
У нас детки пока что это добровольные. Я своих колоть не буду. Меня очень смущает это массовое прививание. Я не думаю, что убить хотят или навредить, тупо бизнесс и наплевательское отношение к людям.
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

13 Окт 2021 14:01

Распечатать сообщение
Per4iks писал(а):
Я думаю шприцы одноразовые

Я тоже так думаю, но процедура должна ж соблюдаться. Вы ж не в тундре и не в джунглях, а в Англии, цивилизованной стране Wink
Per4iks писал(а):
Я своих колоть не буду

И это правильно friends Но им же пока и нет 12 лет...
Прокопович Татьяна

38 лет
Belarus

13 Окт 2021 14:12

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна
У нас тихонечко вводят прививку 6+, но я ещё не видела, что бы люди массово вели своих детей и гос-во призывало это делать. Пока 6+ это совсем добровольно.
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

15 Окт 2021 12:23

Распечатать сообщение
Per4iks писал(а):
У нас тихонечко вводят прививку 6+

Такими темпами в роддоме при рождении сразу будут новорожденных от ковида колоть wacko1 Родился - получи укол Embarassed

Как твой муж, получше, надеюсь? Embarassed
Прокопович Татьяна

38 лет
Belarus

15 Окт 2021 14:21

Распечатать сообщение
Такими темпами в роддоме при рождении сразу будут новорожденных от ковида колоть Родился - получи укол

У нас обсуждают такую возможность. Ввести как обязательную прививку при рождении.

Как твой муж, получше, надеюсь?

Да, спасибо большое. Я очень боялась, что осложнения будут. Очень тяжёлый был неделю, но со вчерашнего вечера явно лучше. Кашель пропал, температуры нет, просто слабость ещё осталась.
Завтра дети уже вернуться в бассейн. Им тоже явно лучше. Но у нас волнами. То всем лучше, то опять все чихают и сопли по колено. А у меня при любом вирусе отдышка сильная, мучаюсь, лекарства не помогают. Поскорее бы все болячки прошли.

Интересно, как там Машенька с детками? Как их здоровье?

Тань, представляешь, я отправила родителям посылку (не помню говорила ли), около месяца назад и буквально нидавно осознала, что адресс забыла написать!!! Написала, страну, город, фамилию, имя, улицу, а номер дома нет! Ждала посылку обратно, но папа получил её в понедельник 🤭 Сказал корандошом дописан точный адресс. Я так рада! Латвийская почта такие молодцы! Могли и обратно всё отправить, а не поленились и в базу данных заглянули Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

16 Окт 2021 15:30

Распечатать сообщение
Per4iks писал(а):
Да, спасибо большое. Я очень боялась, что осложнения будут. Очень тяжёлый был неделю, но со вчерашнего вечера явно лучше. Кашель пропал, температуры нет, просто слабость ещё осталась

И что это было? Простуда такая сильная? Ковид? unknown
Per4iks писал(а):
Интересно, как там Машенька с детками? Как их здоровье?

Ага, и мне интересно Embarassed Мария, как вы там? Здоровья praising
Per4iks писал(а):
Латвийская почта такие молодцы! Могли и обратно всё отправить, а не поленились и в базу данных заглянули

Для них обратно отправить - больше возни, чем тут, на месте, поискать... Тем более, что в базе все есть.
А родители у тебя в доме живут? Или ты, кроме номера дома, и номер квартиры не указала? Embarassed
Прокопович Татьяна

38 лет
Belarus

16 Окт 2021 18:11

Распечатать сообщение
Ковид?

Делали тест, зайка, негативный был. До ковида ведь люди тоже болели и бронхитами, и менингитами, танзелитами, ангинами, пневманиями и т.д.

У моей знакомой, у дочки бронхит, тоже на ковид сдавали- негативный.

Я всё жду от гриппа детям прививки... Нет всё ещё... unknown

А родители у тебя в доме живут? Или ты, кроме номера дома, и номер квартиры не указала?

В квартире. Квартиру написала, номер дома забыла. Embarassed Там их 22 дома girl_haha

Ой, мне тут рассказали, что у вас привитым дают надбавку к зарплате girl_haha Тебя это коснулось? Embarassed Разбоготела? girl_haha
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

18 Окт 2021 14:44

Распечатать сообщение
Per4iks писал(а):
До ковида ведь люди тоже болели и бронхитами, и менингитами, танзелитами, ангинами, пневманиями и т.д.

А сейчас такое ощущение, что только ковид wacko1
Per4iks писал(а):
Я всё жду от гриппа детям прививки... Нет всё ещё...

У нас уже вовсю идет кампания вакцинации от гриппа всем желающим.
Per4iks писал(а):
Ой, мне тут рассказали, что у вас привитым дают надбавку к зарплате Тебя это коснулось? Разбоготела?

Да, на каких-то предприятиях, в том числе и в государственных, такое практиковалось/практикуется. Это по желанию руководства.
У нас такого нет. Наша компания не один раз уже организовывала в офисе вакцинацию от ковида с приездом врачей. Плюс на этой неделе предлагают бесплатно привиться от гриппа французским Ваксигрип Тетра.
Прокопович Татьяна

38 лет
Belarus

18 Окт 2021 14:51

Распечатать сообщение
У нас уже вовсю идет кампания вакцинации от гриппа всем желающим.

Хорошо вам girl_haha

Плюс на этой неделе предлагают бесплатно привиться от гриппа французским Ваксигрип Тетра.

Вы уже привились? Будешь этой возможностью пользоваться?

У нас такого нет.

Ну вот. Жаль girl_haha wacko1
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

19 Окт 2021 13:41

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна
Танечка, делюсь радостью! Я отослала свою книгу на латвийский конкурс русских писателей и она прошла в финал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо за твою поддержку и веру в мою книгу girl_in_love

Главные призы: печать отрывка в местном журнале писателей, диагностика книги специалистами, советы и т.д. И плюс бесплатный семинар для писателей (как продвигать книгу, работать с издательствами и т.д.) Yahoo!

Это первое моё маленькое достижение, как писателя girl_in_love То что рисовать я умею, это для меня не секрет, но я очень рада, что могу ещё и писать ❤

А над книгой ещё работаю, перечитываю, убираю, добавляю... Например, у меня было написано в самом начале, что Мелисса терпеть не может слово "уборка", но в одной главе, когда Папа просит её убрать вещи, она идёт и убирает. Добавила драмматизма в уборку girl_haha Находятся недочёты по мелочам. Посмотрю, что специалисты ещё скажут. girl_in_love
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

19 Окт 2021 17:44

Распечатать сообщение
Per4iks писал(а):
Вы уже привились? Будешь этой возможностью пользоваться?

Я планирую, а мужу надо пока завершить вакцинацию от ковида. Насчет детей еще подумаем.
Per4iks писал(а):
Я отослала свою книгу на латвийский конкурс русских писателей и она прошла в финал!

Здорово, поздравляю good2 Это круто girl_in_love А где про этот конкурс можно в сети почитать?
Per4iks писал(а):
Это первое моё маленькое достижение, как писателя

Но, уверена, не последнее friends
Per4iks писал(а):
То что рисовать я умею, это для меня не секрет, но я очень рада, что могу ещё и писать

Слог у тебя хороший, а редкие ошибки (грамматические, орфографические и пунктуационные) должны править корректоры. Ну и включай проверку правописания в том же ворде, тогда слова с ошибками он будет подчеркивать.
Прокопович Татьяна

38 лет
Belarus

19 Окт 2021 17:45

Распечатать сообщение
Девочки, привет 😘
Лера, поздравляю!!! 👏
Рада, что муж твой поправился.
Нас выписали, Иван пошёл в садик я на работу. Ему
Делали тест - отрицательный.
Но нос так и не вылечили мы, ночью заложен, кашлять начал (((
Завтра повезу его к лору и наверное снова на больничный.
Я, вроде норм, но на работе очень холодно отопление ещё не включили 😁 чтобы быть нам вечно молодым)))
Татьяна, синяки долго проходили под ногтем.
А как у тебя результат какой то есть?
И нет, я не прививалась и если честно не очень верится в это и хочется, но думаю рано или поздно нас всех заставят это сделать не нытьём так катаньем.
На днях всем 65+ заблокировали социальные карты всем кто без QR кода. Пенсионеры получают на эти карты деньги на проезд на общественном транспорте.
Как мотивация дополнительная им за прививку обещаны 10тр от президента.
На спектакли, концерты, бассейны, спорт клубы и некоторые кафе требуют предъявить QR код((((
Вспоминается Высоцкий " идёт охота на волков..."
M@riy@

Мария

42 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты

20 Окт 2021 12:39

Распечатать сообщение
M@riy@ писал(а):
Я, вроде норм, но на работе очень холодно отопление ещё не включили 😁 чтобы быть нам вечно молодым)))

Ничего себе wacko1 А какая у вас среднедневная температура?
M@riy@ писал(а):
А как у тебя результат какой то есть?

Пока незаметно Embarassed Но я реально вижу, что ногти на ногах растут медленно. Вот первый врач, у кого я тогда была, дерматолог, сделала мне насечку на ногте, чтобы я могла по этой насечке отслеживать рост ногтя. И вот прошло почти 3 недели, а прогресса по продвижению этой насечки к краю ногтя я не вижу. Так что быстрого результата я не жду.
M@riy@ писал(а):
И нет, я не прививалась и если честно не очень верится в это и хочется

Да, мнения на этот счет разные. В моем окружении и среди знакомых есть как ярые сторонники прививок от ковида, так и ярые противники. Большинство, конечно, нейтрально, в том плане, что хочешь - делай, не хочешь - не делай. Что каждый человек должен решать это сам. И любое его решение надо уважать.
Но у нас все врачи (и открыто, и анонимно, и по гос тв, и по оппозиционным каналам в инете, и пару знакомых, через третьих лиц, врачей) твердят, как один, что в забитых сегодня больницах очень и очень малый процент привитых, буквально на уровне 4%, и что привитые практически не попадают в реанимации. Выходит, прививки работают unknown
Мне во всяком случае с прививкой спокойнее, это не отменяет, естественно, масок и прочего, но с прививкой я лично чувствую себя увереннее, насколько вообще можно чувствовать себя уверенно в этом ковидном кошмаре Embarassed
M@riy@ писал(а):
На днях всем 65+ заблокировали социальные карты всем кто без QR кода. Пенсионеры получают на эти карты деньги на проезд на общественном транспорте.
Как мотивация дополнительная им за прививку обещаны 10тр от президента.
На спектакли, концерты, бассейны, спорт клубы и некоторые кафе требуют предъявить QR код((((
Вспоминается Высоцкий " идёт охота на волков..."

Я вот когда такое читаю, это мне таким нереальным кажется. Даже не верится, что такое реально может быть, дикость какая-то Embarassed В борьбе с ковидом подобные меры мало помогают, а вот неудобств людям много.
Я даже рада, что в нашей стране таким и не пахнет, все открыто, свободно и все работает. Да, за маски опять начали гонять, делают замечания, но в остальном практически никаких ограничений...
Прокопович Татьяна

38 лет
Belarus

20 Окт 2021 17:15

Распечатать сообщение
а мужу надо пока завершить вакцинацию от ковида

Какие стандарты китайской вакцины? Как её колЮт?

А где про этот конкурс можно в сети почитать?

Информация только на латышском. Я на фейсбуке увидела объявление. "Matris Lingua konkurss" называется.

Слог у тебя хороший, а редкие ошибки

Спасибо. give_heart Муж устоновил мне русский ворд, теперь ошибок на много меньше Yahoo!

M@riy@ писал(а):
Лера, поздравляю

Спасибо give_heart

M@riy@ писал(а):
Делали тест - отрицательный

Получается, у вас тоже не ковид был?

M@riy@ писал(а):
Завтра повезу его к лору и наверное снова на больничный.

Здоровья вам.

M@riy@ писал(а):
На днях всем 65+ заблокировали социальные карты всем кто без QR кода.

Жесть.

Но я реально вижу, что ногти на ногах растут медленно.

Знаешь, я когда-то давным давно прочла, что ногти любят тепло, поэтому, что бы ногти быстрее росли надо их держать в тепле. Ничего не теряешь, одень носки тёплые, тапки и понаблюдай girl_haha Там статья была именно, почему ногти на ногах растут медленее, чем на руках и там вот так всё объяснили. girl_haha

очень малый процент привитых, буквально на уровне 4%,

Но это ведь надо брать % от привитых... Если привитых мало, то логично, что они меньше болеют unknown Но по моим наблюдениям, я уже писала, что раньше семьями болели, а теперь в семьях болеют только непривитые.

У моей одной знакомой почки больные, 2 пересадки были и для неё любая простуда это сразу госпитолизация. Её привили одной из самых первых. А пару недель назад её дочь с парнем ковидом заболели. Как она боялась, так как живут вместе, но тьфу тьфу, та даже не чихнула не разу. girl_in_love give_heart Так что прививка реально спасает жизни. Не верю, что она со своим здоровьем просто так не заразилась girl_haha

за маски опять начали гонять, делают замечания

А у нас Бориска пропал, этот новый министр здравохранения, как объявил о болезни в июле, так в эфир не выходил больше. unknown В стране вообще ничего не происходит unknown Мы без масок, без ограничений живём. unknown Не знаю, где все наши депутаты. Совсем не работают. Тогда насчёт бензина повоняли пару дней и пропали с экранов телевизоров. А до этого тоже не духу не слуху от них unknown
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

20 Окт 2021 17:37

Распечатать сообщение
Per4iks писал(а):
Какие стандарты китайской вакцины? Как её колЮт?

Стандартно: 2 укола с разницей в 3-4 недели.
Per4iks писал(а):
Получается, у вас тоже не ковид был?

Отрицательный тест еще ни о чем не говорит, вероятность ошибки (из-за различных факторов) не исключена, мало ли...
Per4iks писал(а):
Знаешь, я когда-то давным давно прочла, что ногти любят тепло, поэтому, что бы ногти быстрее росли надо их держать в тепле. Ничего не теряешь, одень носки тёплые, тапки и понаблюдай

Я не люблю, когда ноги мерзнут, поэтому, когда в доме прохладно, надеваю носки. А тапки у меня с открытым носом, я по дому босиком не хожу, не привыкла. Муж с детьми тапки не носят.
Per4iks писал(а):
Но это ведь надо брать % от привитых... Если привитых мало, то логично, что они меньше болеют

Это понятно. Просто они берут процент от всех попавших в больницу.
По-прежнему подавляющее большинство белорусов против прививок, и полностью вакцинировано у нас, по офиц. данным, всего около 20% населения. Хотя эта волна народ все же напугала немного... посмотрим, какие цифры по вакцинации будут к концу года.
Per4iks писал(а):
В стране вообще ничего не происходит

Ну как это не происходит... А вот что о вас росс. ресурсы пишут:
https://lenta.ru/news/2021/10/18/beddd/
https://lenta.ru/news/2021/10/19/zaraza/
Прокопович Татьяна

38 лет
Belarus

20 Окт 2021 18:59

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна
Вов! Не знала girl_haha Спасибо. Теперь я в курсе дела, я думала, у нас ничего не происходит girl_haha girl_haha girl_haha Как всегда, за границей лучше знают, что у нас происходит girl_haha

Отрицательный тест еще ни о чем не говорит, вероятность ошибки (из-за различных факторов) не исключена, мало ли...

Я понимаю, они не один тест сдавали. У меня Алиска и муж сдавали... Не думаю, что оба ошибочные... unknown
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

20 Окт 2021 20:29

Распечатать сообщение
У нас прививки от гриппа пришли dance2 В декабре мои дети получат дозу. Ещё в этом году есть новые прививки, без белка, веганские. Можно теперь выбирать прививку.
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

21 Окт 2021 16:58

Распечатать сообщение
Per4iks писал(а):
У нас прививки от гриппа пришли

Поздравляю Rose А я сегодня в офисе привилась от гриппа - «Ваксигрип Тетра» (Франция).
Per4iks писал(а):
В декабре мои дети получат дозу

А чего так долго? У вас типа записи и очереди?
Вы с мужем не будете от гриппа прививаться?
Прокопович Татьяна

38 лет
Belarus

21 Окт 2021 18:06

Распечатать сообщение
А чего так долго? У вас типа записи и очереди?

Думаю да, только завезли.

Вы с мужем не будете от гриппа прививаться?

Нет. Тупая лень. Надо бланки, анкеты, заполнять, потом звонить, ещё ехать куда-то... Для детей мне времени не жалко, а на себя лень girl_haha

У меня буквально сейчас прошли родительские собрания girl_haha У меня девчонки такие разные. Алиса, как всегда гений, всё знает, всё умеет, отзывчивая, добрая девочка. girl_in_love А про Мелиссу сказали "bubbly girl" girl_haha Учительница сказала, что с ней всегда весело, она полна идей, любит играть и дурачиться girl_haha В прошлом году (удолёнка была) и учителя присылали письма деткам. Про Мелиссу учитель написал, что он никогда не встречал таких весёлых детей и он будет скучать по "сумашедствиям", что творила Мелисса girl_haha

Ещё интересно, что до этого все года учителя мне проедали плешь, что у Алисы плохой английский, что она гений в математике и с ней занимаются по отдельной специальной программе. А в этом году учительница сказала, что Алиса гений в английском, что она должна свою жизнь связать с языками. Учительница видит огромный потанциал и именно в языки ей надо вкладываться, а в математике Алиса теперь обычный ребёнок girl_haha Она это связала с тем, что Алиса 2 года сидела дома (удолёнка так долго была) и много читала книг, развивая свои языковые навыки. А математика это тот предмет, что надо с учителем учить, сам дома не разберёшь, вот детки и скатились вниз по ней.

Танечка, а у тебя девочки разные? Или похожи по характеру? Машенька, что насчёт твоих мальчишек?
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

23 Окт 2021 10:54

Распечатать сообщение
Девочки, доброе утро.
Лера, мальчики у меня совершенно разные))) Семён в 1,7 стихи повторял за мной и речь разговорная была. А Иван в три только говорить начал. И по темпераменту и интересам все разное. Конечно, Иван повторяет за старшим братом, но истинные интересы в другом.
Погода у нас осень осенняя, небо похоже на Волгу во время ледохода.
Власти объявили карантин, но мы слава Богу работаем. Сидеть дома я не выдержу))))
M@riy@

Мария

42 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты

24 Окт 2021 13:15

Распечатать сообщение
M@riy@ писал(а):
Семён в 1,7 стихи повторял за мной и речь разговорная была. А Иван в три только говорить начал. И по темпераменту и интересам все разное. Конечно, Иван повторяет за старшим братом, но истинные интересы в другом.

Вот, вот, и у нас так же girl_haha

M@riy@ писал(а):
Власти объявили карантин

Да, у меня друзья из России такие ужасы рассказывают. Прям семьями в больницах лежат. Здоровья вам всем ❤
M@riy@ писал(а):
Сидеть дома я не выдержу

Эх... я тоже... Но смотрю, во многих странах сейчас людей закрывают. Молюсь, что бы нас это обошло.

А у меня вот семинары начались, что я выиграла. В целом я в восторге. Лекторы интересные, опытные профессиональные личности give_heart Но вот их рецензии на творчество участников, ой, как смущают. (Моя книга будет обсуждаться 13ого ноября). Они просто всё перечёркивают со словами "заменить", "лишнее" и от автора остаётся из десяти, одно слово. И я вчера защитила один рассказ. Нам дали прочитать кусочек- как талантливо и красиво написано! Я прям моментом, мыслями погрузилась в мир писателя. А потом нам дали прочесть исправленый вариант. А он такой сухой, рубленый, что у меня он даже не вызвал эмоции, ни то что бы ещё и картинка появилась в голове. unknown

Так что в целом лекции хорошие, полезные. А вот анализ текста... Даже не знаю... Морально готовлюсь, что моя книга будет вся перечёркнута.
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

25 Окт 2021 13:22

Распечатать сообщение
Per4iks писал(а):
Нет. Тупая лень. Надо бланки, анкеты, заполнять, потом звонить, ещё ехать куда-то...

Как у вас все сложно wacko1
Per4iks писал(а):
А математика это тот предмет, что надо с учителем учить, сам дома не разберёшь, вот детки и скатились вниз по ней

Да прям... все можно дома разобрать и выучить. Я вот сейчас Тае, если надо, легко могу математику объяснить.
Per4iks писал(а):
Танечка, а у тебя девочки разные? Или похожи по характеру?

Да, разные: и внешне, и по характеру. Тая сейчас более спокойная, ранимая, переживательная. А Стеша более боевая и немного псих girl_haha
M@riy@ писал(а):
Власти объявили карантин, но мы слава Богу работаем. Сидеть дома я не выдержу))))

Боюсь, это просто вопрос времени у вас Embarassed
А у нас отменили обязательный масочный режим после совещания у нашего главного https://www.youtube.com/watch?v=AHuJa8b_6vw
Но есть и более полное видео, заслушаться можно...
И комменты жгут good2 весь мир нам завидует.
Вроде как в магазинах и транспорте маски по-прежнему нужны, но гонять за маски, делать замечания не будут. До штрафов у нас так и не дошло, только попугали, но всем чиновникам дали нагоняй и приказали не кошмарить людей. И никаких вам локдаунов Embarassed
Per4iks писал(а):
А вот анализ текста... Даже не знаю... Морально готовлюсь, что моя книга будет вся перечёркнута

Это у них работа такая Wink Критиковать же легче, чем хвалить. Ты упирай на то, что пишешь для детей, поэтому у тебя простые, понятные фразы.
Прокопович Татьяна

38 лет
Belarus

25 Окт 2021 13:54

Распечатать сообщение
Как у вас все сложно

А у вас, пошёл и укололся? 🤭

Да прям... все можно дома разобрать и выучить. Я вот сейчас Тае, если надо, легко могу математику объяснить.

Ты большая умничка give_heart Я не сомневалась в твоих способностях. Ты очень талантливая и много чего знаешь give_heart

А Стеша более боевая и немного псих

Вот! Псих! К Мелиссе это определение тоже подходит. Пытаюсь научить её быть спакойнее, но приэтом не подавлять эмоции.

Она во дворе даже всегда в играх мама. Её дети так ставят, говорят, что она так часто орет, как это делают настрящие мамы girl_haha girl_haha girl_haha Я когда это услышала, вроде и смешно, а вроде и звоночек. Но, я надеюсь перерастёт.

весь мир нам завидует.

А мы не завидуем, у нас и маски уже никто не носит 🤣🤣🤣🤣🤣 Так что обогнал Бориска вашего Батьку! girl_haha girl_haha girl_haha

Это у них работа такая Критиковать же легче, чем хвалить. Ты упирай на то, что пишешь для детей, поэтому у тебя простые, понятные фразы.

Я вообще не буду встревать, выслушаю, а потом в дипрессию впаду на пару дней girl_haha girl_haha Мне не нравится тактика вечной критики. У нас там, одна девушка, явно теперь зациклилась на своих ошибках и теперь не видит хорошего в своих текстах. Надо на хорошем делать акцент тоже, тогда легче развиваться видя и сильные и слабые стороны. А если зациклиться только на слабом, можно и хорошее потерять.

У меня Мелисска начала на русском читать. Каждый день перед сном одну страницу "Хома и Суслик" читает. А вчера хомяка притащила, говорит, что Хома это его родственник и он должен слушать. Хомяк у нас чудо, послушал для приличая немного и убежал. А вот я не хомяк, мне надо с начала до конца слушать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты

25 Окт 2021 13:58

Распечатать сообщение
Фото

Наверное, мне надо об этом написать во второй книге girl_haha Мелисса так забавно с хомяком общается, да и попугаем. Будто они её понимают, а она их girl_haha girl_haha girl_haha У меня есть история, где она буквы учит, там тоже очень смешно было girl_haha Вот, пускай она буквы уже выучит и будет книги читать хомяку girl_haha girl_haha girl_haha
Per4iks

Valerija

34 года
UK

Per4iksМои рецепты
Страница 189 из 192

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |