Детки 2015. Болталка

Сообщение Автор
 
25 Окт 2021 15:41

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
А у вас, пошёл и укололся?

Да. Даже анализы не нужны. Ну, позвонить и записаться надо. Врач осмотрит перед прививкой, но не факт girl_haha А так типа хотя бы температуру должны померить, про самочувствие спросить.
Все-таки большой плюс у нас - это доступность медицины, с развитием частной медицины (а частных центров много и врачей самых разных в них куча) вообще не проблема получить консультацию и осмотр. Есть у тебя вопрос или проблема - выбрал центр и врача, позвонил, записался и приходи на прием. Иногда чуть ли не сегодня на сегодня можно место найти, или сегодня на завтра. Только деньги плати. Да и госмедучреждения оказывают платные услуги. У нас могут быть очереди только на плановые операции, если тебе нужно что-то такое, что сделают только в госбольнице, тогда, возможно, надо будет и подождать.
А у вас к врачу попасть - это целый квест wacko1
Per4iks писал(а):
Ты большая умничка Я не сомневалась в твоих способностях. Ты очень талантливая и много чего знаешь

Это просто еще третий класс... всего лишь... Тут еще все просто.
Per4iks писал(а):
У меня Мелисска начала на русском читать

Какая молодец good2 Стеша еще только-только начинает читать по слогам.
 
26 Окт 2021 0:07

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Все-таки большой плюс у нас - это доступность медицины, с развитием частной медицины

Да, хорошая система у вас good2

Прокопович Татьяна писал(а):
Это просто еще третий класс... всего лишь... Тут еще все просто.

Не знала, что ты скромница такая girl_haha girl_haha girl_haha Я уверенна все классы потянишь, если надо будет Smile

Прокопович Татьяна писал(а):
Какая молодец

Спасибо give_heart
Прокопович Татьяна писал(а):
Стеша еще только-только начинает читать по слогам.

А любит читать или гоняешь? Я свою с английским гоняю (домашку задают), а вот руссуий она сама учит.
 
27 Окт 2021 14:46

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Не знала, что ты скромница такая Я уверенна все классы потянишь, если надо будет

Надеюсь, не надо будет girl_haha Я не хотела бы учиться параллельно с детьми до 11 класса... это сейчас легко, а потом и математика усложнится, и химия с физикой начнутся, и прочие предметы, это мне надо? Embarassed girl_haha
С класса 5 должны уже детишки сами... да, можно как-то контролировать, где-то помогать, но не проходить по-новой всю школьную программу wacko1
Per4iks писал(а):
А любит читать или гоняешь?

Не гоняю, Стеша ж еще в саду, чего гонять? Она сама возьмет книжку, прочитает пару предложений и все girl_haha Так себе еще читатель girl_haha
 
01 Ноя 2021 14:08

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Танечка, как твой пальчик?

У нас каникулы здорово пролетели! Я встала сегодня утром детей в школу собирать, приготовила завтрак, всех разбудила... А им только завтра в школу girl_haha girl_haha girl_haha А я еле еле с будильником встала girl_haha girl_haha girl_haha Попробую ещё поспать wacko1
 
01 Ноя 2021 17:47

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Танечка, как твой пальчик?

Я стараюсь на него не смотреть Wink Надеюсь, что все же медленно, но верно, отрастает Embarassed
Per4iks писал(а):
У нас каникулы здорово пролетели!

А у Таюши вот началась неделька каникул dance2 Вот вакцинировали ее сегодня от гриппа.
Per4iks писал(а):
Я встала сегодня утром детей в школу собирать, приготовила завтрак, всех разбудила... А им только щавтра в школу

Ну ты даешь wacko1
 
02 Ноя 2021 17:30

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Солнышко, а месяц не прошёл? Ты ещё не стригла ногти на ногах?

Прокопович Татьяна писал(а):
А у Таюши вот началась неделька каникул Вот вакцинировали ее сегодня от гриппа.

Как отдыхается? А ты работаешь?

Я получила письмо из школы. Как и говорила, из-за того, что мы около 2ух лет сидели дома, детки стали много болеть и с осложнениями, а те детки, что родились в этот периуд вообще слабенькие. Теперь любой вирус даёт сразу осложнения Sad Иммунитет у всех никакой. Вот мы были на каникулах, как я и планировала, все выздоровили dance2 Но школа началась, наверное, опять сляжем. wacko1 Но я была рада недельку побыть без соплей и кашля girl_haha
 
03 Ноя 2021 14:41

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Солнышко, а месяц не прошёл? Ты ещё не стригла ногти на ногах?

Ногти пора уже стричь, отросли. Но пятно все равно пока края ногтя не достигло.
Per4iks писал(а):
Как отдыхается? А ты работаешь?

Отдыхается норм, а так я взяла отпуск. Но все равно по удаленке иногда на работу выхожу, надо кое-что по мелочи пододелывать... до чего руки не доходят во время основной работы.
 
03 Ноя 2021 18:49

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Аааа... край ногтя... это же год, наверное, ждать. Я думала, надо изменения наблюдать.

Прокопович Татьяна писал(а):
Но все равно по удаленке иногда на работу выхожу, надо кое-что по мелочи пододелывать...

Ты трудоголик!!! girl_haha give_heart
 
03 Ноя 2021 23:59

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Девочки, привет 😁
Я снова на больничном, отработала неделю и поднялась температура 38,5 вторую неделю лечат меня от ковида, лекарства по списку ((( целая горсть. в этот раз брали два теста, оба отрицательные.
Сегодня звонил начальник начальника и грозил сподвигнуть меня к увольнению 😁 и смешно и грустно...
В городе мракобесие, много агрессивных, страшно становится, что делают с мозгами людей, как только речь заходит о прививка многие становятся не адекватными как за так и против, скоро в рукопашную пойдут.
Мальчишки вчера писали письмо деду морозу и знаете что попросили? Чтобы карантин закончился! Чтобы в мире не стало ковида.
Девочки, любви, добра и здоровья вам и вашим близким
обнимаю вас ❤️
 
04 Ноя 2021 15:38

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Я думала, надо изменения наблюдать

Ну, я стараюсь наблюдать Wink
Per4iks писал(а):
Ты трудоголик!!!

Да не, ни в коем случае girl_haha Просто надо доделать то, что я давно обещала доделать, и плюс даже рабочее время на это уже списала...
M@riy@ писал(а):
Я снова на больничном, отработала неделю и поднялась температура 38,5 вторую неделю лечат меня от ковида, лекарства по списку ((( целая горсть

Здоровья тебе praising praising praising
M@riy@ писал(а):
Сегодня звонил начальник начальника и грозил сподвигнуть меня к увольнению

А с чего это? Болеет человек... да многие болеют, должен же понимать, какое сейчас время Embarassed
M@riy@ писал(а):
В городе мракобесие, много агрессивных, страшно становится, что делают с мозгами людей, как только речь заходит о прививка многие становятся не адекватными как за так и против, скоро в рукопашную пойдут

Да, бывает и такое Embarassed увы Embarassed Но нейтральных людей, считающих, что каждый решает сам, я все же больше наблюдаю...
M@riy@ писал(а):
Мальчишки вчера писали письмо деду морозу и знаете что попросили? Чтобы карантин закончился! Чтобы в мире не стало ковида

И я этого очень хочу friends
M@riy@ писал(а):
Девочки, любви, добра и здоровья вам и вашим близким

И тебе friends Поправляйся скорее !!!
 
06 Ноя 2021 21:48

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Извините пропала. Читаю вас. girl_in_love
 
06 Ноя 2021 21:52

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Здоровья вам, мои хорошие ❤
 
07 Ноя 2021 0:21

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Татьяна, Лера и вам здоровья)
У меня ттт все отлично, пользуясь случаем сшила себе несколько вещиц, скоро на работы выгуливать пойду.
Ситуация с начальником огорчает до бешенства, но все это мелочи на самом деле) главное, чтобы не было войны и все были здоровы!
 
09 Ноя 2021 13:16

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
M@riy@ писал(а):
пользуясь случаем сшила себе несколько вещиц, скоро на работы выгуливать пойду

Ого, да ты мастерица good Платья шьешь? Или брюки?
У меня вот точно руки не из нужного места растут Embarassed
M@riy@ писал(а):
Ситуация с начальником огорчает до бешенства

Больше не было подобных разговоров?
 
09 Ноя 2021 14:07

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Пока не было, сегодня первый день на работе.
Сшила брюки и кофту, сегодня буду кроить платье.
 
10 Ноя 2021 1:42

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
Машенька, а где фоточки можно посмотреть? Я вообще шить не умею, для меня это такое чудо! girl_in_love
M@riy@
Фу, как начальник себя ведёт. Как день на работе прошёл?

Прокопович Татьяна
Танечка, как ты?
 
10 Ноя 2021 13:37

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Прокопович Татьяна
Танечка, как ты?

Привет, спасибо, норм. Каникулы закончились, Тая с понедельника пошла в школу, а у меня отпуск закончился Embarassed
Стешка тоже вот пошла в сад. До этого что-то темпа у нее было поднялась, в воскресенье вечером, голова болела, живот, но наутро все прошло, ттт.
 
10 Ноя 2021 14:32

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Бедная Стеша, хорошо, что только 1 день так было.
Прокопович Татьяна писал(а):
у меня отпуск закончился

Я поняла, что у тебя, что отпуск, что рабочие дни одинакого выглядят girl_haha

Я сейчас над проектом новым работаю, в "поделись своей историей" запихну, будет интересно заходите, почитать. Ссылочку позже дам.
 
10 Ноя 2021 15:24

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
https://forum.say7.info/post6558299.html#6558299
 
11 Ноя 2021 8:07

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Лера, интересная история. Тебя хочется читать дальше)
 
11 Ноя 2021 17:08

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
Спасибо, солнышко. girl_in_love Очень приятно. sharik

А я перепутала слово "вертикаль" и "горизонталь" Sad Полторы недели комикс не правильный делала... К понедельнику надо исправить, а то не успею в сроки... 6 страниц так 😭 У меня вообще очень большая проблема "лево, право", "вертикально, горизонтально". Я когда училась водить машину часы на правую руку надевала. У меня сразу работало, "право- часы." Мне нужны образы; дом, стол, рука, нога... У всего есть картинка, а горизонтально это что? Пусто! Конечно, можно представить горизонт, солнце... Но это не даёт определение положению предмета 😭 Всю жизнь мучаюсь с этим.
 
16 Ноя 2021 0:34

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Танюха!!! Мою книгу хочет купить издательство!!! dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!
 
16 Ноя 2021 13:53

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Я поняла, что у тебя, что отпуск, что рабочие дни одинакого выглядят

Ну, все же не совсем girl_haha
Per4iks писал(а):
Я сейчас над проектом новым работаю, в "поделись своей историей" запихну, будет интересно заходите, почитать

Очень интересно, ты молодец good2 брюссельскую, вижу, уже поправила Wink
Кстати, 90 страниц - это не перебор? wacko1
Per4iks писал(а):
Танюха!!! Мою книгу хочет купить издательство!!!

Здорово dance2 Но тут главное не продешевить Embarassed Будет какой-то договор? Просто чтобы не было так, что книжку у тебя со всеми правами купят за рубль, образно говоря, а прибыли с продажи получат на 100.
Per4iks писал(а):
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!

give_heart give_heart give_heart
 
16 Ноя 2021 16:33

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Прокопович Татьяна
Прокопович Татьяна писал(а):
брюссельскую, вижу, уже поправила

girl_haha girl_haha good

Прокопович Татьяна писал(а):
Будет какой-то договор?

Думаю да. В декабре со мной свяжутся.

Как вы? Я с ротовирусом слегла. Слышу, соседу тоже плохо и знакомая ищет, кто детей со школы заберёт, она тоже с тазиком дома. Интересно, как все разом заболели, хотя у нас прямого контакта не было. girl_haha
 
17 Ноя 2021 12:23

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Per4iks писал(а):
Как вы?

Спасибо, вроде ничего.
Per4iks писал(а):
Я с ротовирусом слегла. Слышу, соседу тоже плохо и знакомая ищет, кто детей со школы заберёт, она тоже с тазиком дома. Интересно, как все разом заболели, хотя у нас прямого контакта не было

Так это вирус, он и по воздуху может, через вентиляцию girl_haha хотя вот пишут, что основной путь распространения ротавируса - фекально-оральный, непосредственно от человека к человеку или через зараженные предметы, а воздушно-капельный путь передачи типа не подтвержден.
Здоровья тебе praising Как ты сегодня?
Страница 190 из 205

Наверх