Ферменты. Молочное квашение овощей, фруктов, бобовых, круп

Слава 00

Станислава

47 лет

олина писал(а):
Славушка, подскажи, а какие у тебя основные мероприятия по Болотову, Наумову, Шульге, в целом что ты делаешь ежедневно и реже?

Ленчик, не поверишь, на данный момент ИМЕННО ЭТИМ и занимаюсь. Вот на прошлой неделе дочитала третью книгу Наумова до конца. А книги я читаю таким образом, что карандашом в тексте и также на полях делаю себе заметки. А после прочтения книги, когда есть такая возможность, то каждую минуту свободного времени я посвящаю перепечатыванию и сортировке подчёркнутых и выделенных мест в книге.

Все вебинары и семинары Шульги я слушала, останавливала видео и жадно печатала каждое слово что он говорил, затем я это всё сортировала в отдельные главы, поэтому и получился такой конспект (который я тебе скинула). А поскольку Шульга, в отличие от Наумова, книги НЕ публикует, то такой конспект может в ответственный момент помочь человеку, нуждающемуся в этой информации, когда времени на бесконечное прослушивание вебинаров уже попросту нет.

Из первой книги Наумова я уже все (на мой взгляд) важные моменты перепечатала и отсортировала. Сейчас нахожусь уже в середине второй книги. Осталась ещё полностью третья...

Затем я создам из этих всех конспектов чёткий план, что, когда и как надо есть и какие процедуры при каких болезнях надо делать и какие лекарственные препараты настаивать и как долго, когда и в каком колличестве принимать... У Наумова ведь тоже информация подаётся слегка размыто, и только прочитав всё, можно собрать это в какую-то более полную и чёткую картину.

1) На данный момент я каждое утро начинаю с 50-ти грамм кваса на пихте (и ты свидетель моих заготовочек girl_in_dreams). Но когда закончится порция с одной трёхлитровой банки, то я опять перейду на квас из чеснока (он уже готов и ждёт своей очереди).
2) Дальше я иду в ванную комнату и обтираю ноги, попу и живот уксусной настойкой на мяте (просто набираю её в ладошку из пластикового дозатора для жидкого мыла).
3) Затем приходит очередь половинки бутербродика из чёрного хлеба с паштетом из сала с чесноком.
4) Через 15-30 минут после каждого приёма пищи рассасываю соль.
5) Руководствуюсь общими принципами питания: кислотную пищу в первой половине дня, а щелочную - во второй.
6) И вообще в течение дня соблюдаю разные моменты, что к примеру яблоки надо есть с солью и белым дрожжевым чёрствым хлебом, или обязательно в чай добавляю ягодный уксус (а также в йогурт) или кристаллы лимонной кислоты....

Но куда более чёткий план будет вскоре уже создан и тогда можно уже будет с более глубоким пониманием и осознанием приступить к самооздоровлению, а также помочь близким людям.

К примеру у моего мужа обнаружили 3 большие кисты в почках. И тут я чётко знаю что надо делать, но он недостаточно убеждён и мотивирован.
Надеюсь, что когда будет создан чёткий план, где как в аптеке будет шаг за шагом всё чёрным по белому прописано, то он возможно решится на самолечение, иначе ему грозит операция и с большой вероятностью последующая инвалидность. Но ты же знаешь людскую философию: всё плохое может произойти с кем угодно, но только не со мной blum1

К тому же мне надо будет ещё отдельную информацию из этого плана перевести на немецкий язык для моей подруги, потому что она ждёт. Ей через месяц-другой оперируют второе колено (заменят и там частично сустав на искусственный), а затем и можно будет по-тихоньку начинать её лечение на всех фронтах, для того чтобы снять её с обезбаливающих опиатов.

Короче, работы ещё непочатый край download

A какие у тебя ежедневные мероприятия?

 
04 Ноя 2021 19:11

Страница 16 из 25