Chanel-vanil

Марина
Россия
Всем привет!
Kepa писал(а): |
А как-же, я без вас не могу! |
Красотка! Под солнцем!
Kepa писал(а): |
Какая вкуснотищаааа, Мариночка! Слюнки текут! Почему у нас не продают такую барабульку свежую? |

она же скоропортящийся товар, может поэтому.
Есть лайфхак, как можно хранить барабульку, чтобы она была как будто только выловлена. Морозить непотрошенную в контейнере с водой. Потом разморозить естественным путем, чистить и готовить. Проверено многократно, действительно - рыба как только что выловленная)
Kepa писал(а): |
Думаю - Шуба или Оливье, Оливье или Шуба? |
делай два сразу) ну вот - шубу хочу теперь)))))
Kepa писал(а): |
у меня был не вишнёвым, а соответственно, персиковым. Вкусноооо, очень вкусно и ароматно! |
какой аппетитный!
Kepa писал(а): |
Недавно купила в одном супермаркете хурму. Девочки, чуть не задохнулась, такая вязкая оказалась, прям дышать стало трудно, затем икота одолела. И такое бывает. |
Хурма такой фрукт) с подвохом. Вот та, что внутри как бы как желе - она не вяжет, та хурма, которая твердая - может сильно вязать, я покупаю или ту, что как желе, или сорта королек (ее еще называют шоколадная) - она не вяжет, но на всякий случай прошу продавцов выбрать)))
А все знают, что хурма довольно коварный фрукт?
https://medvisor.ru/articles/gastroenterologiya/mnogo-khurmy/
Биссектриса писал(а): |
Вчера сказал Гриша, что придумал, что хочет в подарок от деда Мороза под елочку...плюшку на горках кататься...а я сижу смотрю на его сломанную руку и не знаю, то ли радоваться, то ли плакать |
ралдоваться, Танюша

, Гриша, молодец, не унывает))))