Ферменты. Молочное квашение овощей, фруктов, бобовых, круп

Слава 00

Станислава

47 лет

photo2011 писал(а):
Стоит и сам провоцирует. А потом удивляется реакции.
Когда все это лишь следствие его же провокации народа

И это к сожалению тоже про неё. sorry
photo2011 писал(а):
Она не понимает, что делает, так как находится внутри ситуации.

Проблема для окружающих в том, что ей удобно находиться именно внутри ситуации, и что-то там понимать ей вовсе не с руки. Есть некоторые психические расстройства личности, с которыми люди к психотерапевтам не обращаются никогда. А всё потому, что лично ИМ эти расстройства не доствляют никаких неудобств. Её самое любимое изречение, которое она с довольной улыбкой на лице произносит не один раз в день: "Ты меня не исправишь!" Причём я помню эти её слова с моего садиковского возраста.
photo2011 писал(а):
не создает преднамеренно, а создает необдуманно

Вот именно. Её жизнь вообще не имеет никакого плана. Она просыпается утром и ещё понятия не имеет что сегоднешний день принесёт, поэтому и действурт всегда по ситуации, т.е. все её поступки - это сиюминутная импровизация.
Причём её жизнь состоит всего лишь из двух фаз:
1) первая - необдуманный поступок
2) вторая - сожаление
Но САМОЕ выбивающее из седла является КАК ИМЕННО она сожалеет.
Как ты и написала, она никогда не сожалеет о том, что негативные последствия являются следствием её собственных поступков. Она сожалеет именно о реакции окружающих на свои поступки. При этом она применяет следующие высказывания: "Боже, за что мне всё это?", или "Ну почему судьба ко мне так несправедлива?", или "Ну почему он или она ко мне так плохо относится? Что я кому сделала?".
И когда ей предлагают мысленно поставить себя на место своего собеседника и прокрутить в голове сказанные ею слова ещё раз, она говорит: "Я такими глупостями заниматься не собираюсь, потому что он это он, а я это я."
Ну что тут поделать? unknown

 
13 Ноя 2021 18:05

Страница 18 из 25