В ожидании Чуда! Ждем и готовимся встречать 2022 год!

АлисаНеВСтранеЧудес

Алла



Здравствуйте милые любительницы всего красивого! Rose
Меня зовут Алла, я давно зарегистрирована на форуме, но я больше читатель рецептов чем писатель.
Я, как и все вы, в поисках новых рецептов то и дело наталкиваюсь на красивую посуду и оригинальную сервировку блюд. И как это с нами девочками бывает, всё докупаю и докупаю wacko1 wacko1 wacko1 то тарелочку, то блюдо, то ещё что-нибудь … wacko1
Моя особая любовь это этажерки и блюда на ножке, они так красиво смотрятся на праздничном столе и экономят место girl_in_love , но как и у многих, то бюджет не соответствует желаниям, а то и места под хранение всего этого добра ограничены … unknown
А так как нас 6 членов семьи, то я соответственно ищу посуду побольше wacko1, а этажерочки малипусенькие unknown , 20 см в диаметре это в нашем случае разве что для красоты… unknown, так я к чему это всё, в раздумьях как же красиво сервировать стол, на меня сошло озарение и я решила с вами поделиться.
Как это со многими бывает, есть иногда в хозяйстве посуда которая поднадоела но и выбросить рука не поднимается. У меня есть такое блюдо и такая вазочка ( можно взять стакан для виски, напр.)

Фото

Капаем на дно вазочки каплю горячего клея и приклеиваем вазочку ко дну блюда
Фото


Фото


И вуаля, этажерка готова

Фото


Можно и так

Фото


А когда нам она больше не нужна, можно при помощи холода отделить блюдо от вазы и использовать дальше по прямому назначению.

Фото


Фото


Я надеюсь, что это кому-нибудь пригодится Embarassed

 
25 Ноя 2021 16:39

Страница 72 из 135