Д_И_ана

Ирина
Москва
Приветствую ВСЕХ!
Я была в отъезде -ездила в Самару.Не хватает мне в Москве реки Волги.Прогулялась по набережной ,помедитировала...)))
Немного познакомлю вас с городом.Это я на скамейке для влюбленных.Видите как она устроена со смыслом)))
Ну и главный символ Самары - Монумент Славы.Возведён в честь рабочих авиационной отрасли, которые сделали огромный вклад в оборонную промышленность во время Второй мировой войны
Цирк
Читаю Вас ..столько вкусного готовите.А я вся в разъездах и ничего почти не готовлю))
Но зато побывала на Дне рождения у крестницы.Она впервые сама готовила все на стол))Так как недавно вышла замуж ,теперь беременна )
Были салатики сельдь под шубой,обжорка,греческий ,шашлык ,картофель,бутерброды с тунцом и классический со шпротами.И салат новый для нас -Невеста с копченой курицей(слоями) нежный.Все у нее получилось и было вкусно!Шампанское,вино красное,для мужчин коньяк.