Вероника83
Вероника
41 год
Молдова, Кишинев
Всем доброе утро 2декабря!)
АлисаНеВСтранеЧудес писал(а): |
Взамен им будут вот такие снеговики |
Алла, замечательные и снеговики , и шоколадки!
Радуж писал(а): |
Зимой я люблю только НГ, Рождество и ДР сына и ни какой снег меня не соблазнит любить зиму.
|
Я тоже не люблю снег, тк у нас он быстро превращается в грязь. Но хочется именно ощущение снега. Эту свежесть, чистоту, волшебство только выпавшего снега)
Радуж писал(а): |
Проснулся он 1 января от потустороннего голоса: “Женя-Женя… Зачем ты так напился?” Женя приоткрыл глаз и узрел голубовато-зеленого кролика. |
TatyanaMama писал(а): |
У меня тоже обновочки, дождалась люминарковские тарелочки |
Красота!
Очень нежные!
Lesek13 писал(а): |
у нас ремонт на кухне был лет так.... вроде 16-17 назад. поэтому пока муж не сделает ремонт, не буду покупать красивый стол, стулья. у нас табуретки, так как они меньше места занимают, чем стулья. |
А знаешь, Леся, может стоит что-то купить новое, не обязательно сразу и стол, и стулья. Допустим, только стол новый, а он уже будет просить ремонта всей кухни. И муж начнет двигаться в эту сторону)) Иного от меньшего начинает происходить что-то более важное.
Novogodinka писал(а): |
После, почти двух недельной лежуи в больнице с детеной, я снова с вами |
Привет, Аня! Здоровья дитенку))!!
Novogodinka писал(а): |
и детям переделали венок прошлогодний
Вот что получилось |
Ну очень красиво!! Прям как в дизайнерском журнале!
Novogodinka писал(а): |
Бабушка со старшим тоже время не теряли, делали деревню зимнюю |
Восхитительно!
У вас прям основательный подход))