Le poisson d'or
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/276/10019641725d273f7bf01de.jpg)
Маша
71 год
Ленинград-Питер
Доброго дня всем!
Девочки, какое-то время буду комментировать очень выборочно.
Хочу выставить обещанное, а ноутбук глючит, интернет ведет себя, как в голову взбредет. Времени очень много уходит.
Так что не обижайтесь!
Матроська писал(а): |
А хранишь электронно или в печать отдаешь? |
Nataly_me писал(а): |
Книги держите в электрнном формате на диске или и распечатку делали? |
Наташа, уже несколько человек просили
на "ТЫ"
Мужу Дюрера распечатала, Рокотова еще почистить надо, но тоже распечатываю потихонечку.
Но электронный вариант обязательно оставляю и копию еще делаю.
Кроме этого на ноуте многих интересных или забавных художников сохранила. Купить их, так не продают, а я собираю по максимуму с разных сайтов. Сейчас еще в планах собрать картины молодой питерской художницы Бэгги Боем. Несколько на Валечкином Вернисаже... показала, но полностью на компьютер еще руки не дошли.
Так что в распечатанном виде пока только готовые альбомы.
Багира-Манго писал(а): |
И мужу подарка еще нет... |
Ларис, опять с благодарностью. Заказала мужу аж три жилета, правда еще не получила. На WILDBERRIES цены были смешные. Так что с подарком и на НГ и на день рождения вопрос решен. Еще разные забавные мелочи.
С подарком маме никак не придумать. Мелочи есть, купили в счет НГ обогреватели (квартира холодная, в одной комнате 2 с половиной стены наружные), а ей не глянулись, теперь надо что-то придумывать.
Матроська писал(а): |
А муж нужен исключительно для того, чтобы паять? У него полно и других обязанностей, и первая - холить меня и лелеять |
Правильно, Томик! Это основная мужнина забота!
Радуж писал(а): |
Алла, из чего они и где ты их заказывала? Понравились. |
Наташа, не знаю есть ли у вас в Белоруси выход на WESTWING. У них сейчас до 06.12 идет акция, где эти подсвечники пока есть в продаже. Как раз как на фото. Но в любой момент могут раскупить, так что нужно быстро.
Сама акция:
https://www.westwing.ru/c-vse-k-stolunon/
И домики-подсвечники:
https://www.westwing.ru/podsvetchnik-3009200.html?c=c-vse-k-stolunon&sizeSelected=
https://www.westwing.ru/podsvetchnik-3009201.html?c=c-vse-k-stolunon&sizeSelected=
https://www.westwing.ru/podsvetchnik-3009199.html?c=c-vse-k-stolunon&sizeSelected=
Материал фарфор неглазированный. У меня есть три штуки подобных, но других. Облизываюсь и думаю - надо, не надо. Дорогие и придти могут уже после НГ.
Lesek13 писал(а): |
а Скит или Провансаль не нравится? или Хайнц... |
Леся, Скит и Провансаль давно не брала, а Хайнц есть не смогла, выкинула. Мне тоже из покупных больше всего Махеев нравится.
Novogodinka писал(а): |
После, почти двух недельной лежуи в больнице с детеной, я снова с вами |
Анечка! Да что ж это творится такое! В прошлом году! В этом!
Поправляйтесь полностью и не болейте!
Novogodinka писал(а): |
детям переделали венок прошлогодний
Вот что получилось |
Красиво получилось!
Novogodinka писал(а): |
Бабушка со старшим тоже время не теряли, делали деревню зимнюю |
Ну, молодцы бабушка с сынулей!
Деревня просто великолепная!