Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена



мысли у всех сейчас на потоке greeting
photo2011 писал(а):
заяц не такой простой! Он умеет ускакать. Шубки меняет,

photo2011 писал(а):
заяц добрый и не ест тесто??

ускакать отлично умеет, да, а вот в отношении доброты:
добра и зла в природе нет )) зайку кушает волк не потому что он злой, а потому что не может травкой питаться, съел зайку, а рядом дерево, кору, которого он глодал - дерево думает: "наконец-то он съел этого идиота! Уф!" Wink
photo2011 писал(а):
идея засела от деда с бабой укатиться подальше

точно укатывается и от деда-бабы...
wishenka писал(а):
как смена планет ? Или солнце меняется с луной

wishenka писал(а):
смена времени года ?

вот космос подключается! А сметану мы тоже помним, колобок на сметане машан nyam2

Почему сказочка "Колобок" так многопланова? Потому что законами, которые в ней живет ряд государств на нашей планете сейчас
В мире насчитывается 195 государств в настоящее время и они живут по законам, которые можно найти в 56 сказках (сборник университета йоги нашего)



Вот теперь осталось эти законы общества, законы человеческого существования найти в сказке "Колобок"

А их тут уже как много при разборе перечислили good2
каждый увидел и назвал законы, ))

А теперь можно даже и рассказать как люди живут в этом государстве?

dicsi писал(а):
а на встречу ему Балда, идёт сам не зная куда" почему сам не зная куда

кадое слово закон! А само имя Балда что означает, что в старину балдой называли? ))
Пот почему - это вопрос конечно, а если вспомнить из какой сказки Балда пришел и кем он был и зачем ему понадобилось попа щелкать?
Тогда может понятнее почему вначале он идет не зная куда7

Сейчас все анализы законов, сказочных героев и смыслов важнее и полезнее делать на собственном потоке, личных родных подключениях к информационным слоям.
Лучше не искать авторитетные высказывания (вам же перекроет связь с найденными эгрегорами чья-то энергетика...

А так селли спокойненько -... и знания - вот они голубчики!!! (а фразы и мысли могут показаться несвязными и нелепыми, неважно), на потоке многое потом доходит! Ловить первую мысль!

 
05 Дек 2021 8:29

Страница 831 из 841