Ферменты. Молочное квашение овощей, фруктов, бобовых, круп

Слава 00

Станислава

47 лет

олина писал(а):
от рака излечивал своими компрессами гнилым мясом

А вот про гнилое мясо могу тебе рассказать scenic
Был у меня когда-то на руке весьма некрасивый шрам, прямо как сосиска над здоровой кожей возвышался. И вот наткнулась я тогда именно на это видео Болотова, как он одному служивому вместе с мозолью и шрам на пятке убрал.
Фото

Значит, отрезала я кусок свиного мяса, подождала пока оно чуть подтухнет и примотала себе на руку. Проблема в том что носить этот смрад надо было месяц. К тому же о существовании специальных плёнок, которыми заклеивают место татуировки, чтобы оно при заветривании не рубцевалось, я тогда была ещё не в курсе. Поэтому от запаха можно было реально задохнуться, поскольку мне ещё и по магазинам ходить приходилось и тд... Кроме того завёрнутое место ещё и ужасно чесалось. Короче выдержала я в этом режиме ровно 2 недели. А когда сняла, то от счастья чуть не обомлела: шрам хотя и остался на своём месте, но стал абсолютно плоским, т.е. если закрыть глаза и прощупать руку, то наличие шрама ощутить невозможно.
Сейчас у меня уже имеется эта специальная плёнка и эксперимент можно было бы и возобновить, но наличие обновлённого шрама мне уже не приносит никаких эстетических неудобств spruce_up
олина писал(а):
Кстати у Шульги нашла на фейсбуке рекомендацию на меду все это делать, а не на сахаре...

Да-да, именно лимон с мёдом тоже очень хорошо сочетается и перебраживается good

олина писал(а):
Талантливый человек во всём талантлив!

Что ты, в чём тут талант? Берёшь да делаешь, только и всего.
У меня сейчас новая задумка. Нашла в интернете материал как такой столик забацать, потому что у меня скоро лаптоп наклюнется.
Фото

Завтра буду пилить и сверлить.... moil

 
07 Дек 2021 10:20

Страница 20 из 25