Багира-Манго

Лариса
Минск
binbin писал(а): |
Надеюсь не на долго? |
Я долго не умею дуться и молчать.
binbin писал(а): |
Интересно, я почему-то ничего с красной капустой не делаю |
Lesek13 писал(а): |
ну, как бы я обиделась на него, потому что он мне не объяснил свой поступок! и пока не будет объяснений, я говорить не буду, готовить не буду. |
Строга ты, мать...
Lesek13 писал(а): |
да!!! точно так же у нас было: шили фартук, потом ночнушку, потом юбку.
|
Про фартук не помню, а после ночнушки испорченной, юбку мне пошили, и я в ней ходила какое-то время в школу на вечера.
Lesek13 писал(а): |
увидев этого карпа собачка упала в обморок. Сета с мамой его в охапку, бегом в ветеринарку.... вот такой вот впечатлительный песик |
Вот это случАи!

Бывает же такое!
Lesek13 писал(а): |
спасибо, Ларисонька, забрала в закладки, при случае приготовлю! |
Lesek13 писал(а): |
мммммм Мнямка!!!!
а какие начинки были? |
Мини-чебуреки: классические с говядиной и свининой, с картофелем и грибами, по-тифлисски с мясом, с сыром. Так много всего было, что и не упомнишь. Хинкали были одни с бараниной, по-хевсурски, другие классические по-тифлиски. Был Кутаиский салат (курица+орехи...), Бадриджани (рулетики из баклажан с орехово-пряной начинкой), запеченный сулугуни, грибы запеченные на кеци, Хачапури, Пхловани с овощами и сыром, мясом, Шкмерули... Что вспомнила.
Маринулечка писал(а): |
руками, машинки просто нет, не покупаем, т.к. рабочего места нет для нее. |
А у меня она в чемоданчике. Достала, поставила хоть на стол, хоть на журнальный столик и шью, если надо что-то мелкое или ремонт какой.
Le poisson d'or писал(а): |
Так эта селедка ничем не хуже. |
Я чаще всего покупаю Матиас филе разные. Мне нравится она.
Вероника83 писал(а): |
Вот наше 13 декабря. |
Октябрь, скажем так.
Marinet писал(а): |
На меня так же , поэтому валерианку не принимаю
|
binbin писал(а): |
выпечка быстрая и очень вкусная. |
Добавила себе. Спасибо.
Le poisson d'or писал(а): |
Хочу духовку!!! |
Маша, так купи наконец духовку. Сколько можно жить без неё? У тебя будет нормальная кухня, а муж и дальше пусть играется и мастерит, что хочет. Я бы так и сделала. Едва выдержала 8 мес без духовки.
Вероника83 писал(а): |
Хотя раньше и -20 было, и снега побольше. |
Со снегом теплее, а без него - сырость и промозглость.
Вероника83 писал(а): |
Поэтому летом у нас суфле, желе, чизкейки и побольше ягод.
А зимой у дочки - сытные , сладкие торты. |
Отлично!
Nataly_me писал(а): |
Представляете, среди ночи при закрытых окнах и дверях вдруг под потолком носится нечто, шумно натыкается на стены и норовит пронзить натяжной потолок. |
Жесть.
Nataly_me писал(а): |
уселась делать рождественские веночки на подсвечники. |
По-новогоднему празднично.
Nataly_me писал(а): |
Действенно, но не прижилось. |
В том-то и дело.

Все быстрее, все на минутку.
Nataly_me писал(а): |
, что ссора ссорой, а едой наказывать не стоит. |
Война войной, а обед по расписанию.
Матроська писал(а): |
Я как-то пекла на тесте с майонезом, мне именно тесто не понравилось, но по твоему рецепту попробую, ты для меня авторитет |

Да у меня их много было. В прошлом веке часто пекла детям, прибежав вечером с работы. На более трудоемкую выпечку не всегда можно было время найти среди будней.
Матроська писал(а): |
Муж сделал подарок дому к НГ - кресло качалку |
Молодей муж, рукастый.

Так уютно будет посидеть в нем с книжечкой...

хотя некоторые

любят полежать с ней.
Матроська писал(а): |
и тест-драйв |
Знаешь, а ты мне тоже кого-то напоминаешь из актеров. Может Нину Ургант в молодости? или еще кого, пока не поняла.
Пошла к внучке, а то она мультики попросила, а я сюда нырнула .
