mur1040

Татьяна
58 лет
КМВ Ессентуки
kinnergard писал(а): |
Шума в голове не было и нет. Осложнение на сердце |
Наташа, спасибо, что рассказала о болезни, я вначале по форумам ходила, переболевших, здорово там помогают и советами и поддержкой.
У всех разные побочки, у меня, кроме сердца, ещё и с головой серьёзные проблемы, со слухом, левое ухо так плохо и слышит, запахи и обоняние плавают, то есть, то нет, а к шуму привыкаешь, днем не прислушиваюсь, вот ночью тяжело.
Больницу тоже с ужасом вспоминаю
Я, после уколов в живот, ползала на четвереньках по палате, такие боли были сильные, все спят, а я ползаю ночью, потом меня пожалели и перевели на Ксарелто, который пить надо теперь постоянно.
И глюки и сны и все прочее до сих пор
Ладно, не будем о грустном, Натуля, здоровья тебе, твоим близким, восстанавливайтесь поскорее
У нас потеплело, я ходила гулять, пинками себя заставляю, сил нет, лежала бы, не вставала,но низззяяя, в движении жизнь, как говорится
У нас сосны начали продавать, цены ещё не знаю, видела мимоходом
Соседи сегодня купили голубую ель, за полторы тысячи, уже поставили, зачем так рано, она же высохнет
Я не знаю хочу ёлку или нет, мои шкоды её точно перевернут, потом подумаю, чуть ближе к праздникам
Девочки, всем Спокойной ночи