В ожидании Чуда! Ждем и готовимся встречать 2022 год!

Багира-Манго

Лариса


Минск


Всем приятного субботнего вечера!

Вчера пОстила, пОстила, потом вернулась назад, хотела прокомментировать Машин пост, еще какие-то окна открывала и обратно уже не нашла дороги, unknown потеряла все, что написала за вечер. Разозлилась на себя и пошла читать книгу. girl_haha
Д_И_ана писал(а):
А я еще часто включала на проигрывателе пластинки со сказками.

Мы любили слушать музыкальную сказку Али Баба и сорок разбойников. Так такой актерский состав! good2
Д_И_ана писал(а):
она у меня кстати заговорила сразу по взрослому.Ну,если только в самом начале она называла себя Люля(Юля)

Наша малышка зовёт меня Лёля, Р не говорит еще, а дома меня все зовут Лора.
Д_И_ана писал(а):
а я как то попробовала и мужу отдала))

Слишком остро?
Le poisson d'or писал(а):
Но духовка у мужа отключена от сети (подозреваю, чтобы я по тихому не забралась), так что теперь ждать каникул.

А ты сама не можешь включить в розетку? Какая мощность твоей духовки? Если больше 3,5квт нужна силовая розетка, муж наверно все это знает и предусмотрел, тебе только включить вилку.
Д_И_ана писал(а):
Серьезно?! А я всегда на себя пеняю))

Напрасно. Smile
Д_И_ана писал(а):
да,я помню-у вас всегда хорошие подарки дают
Здорово!

New Year Snegurochka New Year Tree
binbin писал(а):
Время не важно, но всё должно быть помыто и убрано!

girl_yes friends
Д_И_ана писал(а):
Мне кажется она похожа на Киру Муратову))

Может быть... или на всех названных понемногу. girl_haha Yahoo!
Д_И_ана писал(а):
А я на днях перечитала "Мороз Красный нос" Некрасова.

Моя мама любила Пушкина и Некрасова и всегда, укладывая меня маленькую спать, читала мне наизусть отрывки из их произведений, в том числе и этот. А я именно вчера тоже прочла внучке 4 первых строфы этого отрывка, помнила из детства. Вот как-то мы телепнули с тобой, в один день, независимо друг от друга, вспомнили этот отрывок. Wink friends New Year Tree
Д_И_ана писал(а):
сказочная избушка

Спасибо.
Д_И_ана писал(а):
мням мням последнее время предпочитаю все с карамелью
Невестке респект!

girl_curtsey Я тоже люблю карамель и соленую в том числе. nyam2 girl_in_love
Д_И_ана писал(а):
В позапрошлом году делал корзиночки из фило-не понравилось.Суховато !Думаю из лаваша будет тоже самое

И я того же мнения. girl_yes
Д_И_ана писал(а):
Вот выдумщики))) какие прикольные елки

Все эти предприятия находятся в Лиде и так они презентовали елки, украсив своей продукцией.
binbin писал(а):
Больше зимой не ездила, московские сугробы мне милее.

Я дважды зимой была в Питере, мне больше слякоть запомнилась и поземка с пронизывающим ветром.
Д_И_ана писал(а):
Я пару раз плавала в открытом бассейне зимой.Мне нравится)

У нас такое еще во времена СССР было во дворце водного спорта. Я туда водила старшего сынулю в 5 и 6 лет в секцию плавания и там же была баня с парилкой и двумя бассейнами крытым и открытым. Сама я там не была, муж с друзьями по абонементу ходил туда в баню и с таким восторгом рассказывал про открытый бассейн и клубящийся над ним пар на морозе. Полный восторг у него был.
Le poisson d'or писал(а):
Участников процессий распределяли по группам, в каждой из которых была своя центральная фигура —

Это хорошо описывает Лажечников в Ледяном доме (времена правления Анны Иоанновны).

 
18 Дек 2021 23:20

Страница 110 из 135