В ожидании Чуда! Ждем и готовимся встречать 2022 год!

Олеся.

Olesy

39 лет
Россия
Багира-Манго писал(а):
я тем временем села прикидывать меню и составлять списки, ч

У меня вроде с этим всё. Получилось меню из "хотелок" детей. Муж сказал мне мяса побольше только girl_haha а остальное что хотите)))
Заказали:
Салаты парус и ,,по мотивам" цезаря с морепродуктами. Горячие бутерброды, тарталетки с икрой, валованы с красной рыбкой. Ещё будет холодец (томился всю ночь, уже разобран и разлит), сырная тарелка, язык(вариться) Ну и утка на горячее, фрукты и сладкая колбаска. Вроде все. Продукты куплены почти все. Немного осталось. Но я не тороплюсь - до первого есть время Wink
Багира-Манго писал(а):
Сырную тарелку давно уже не делаю, потому что при таком количестве разных закусок сыр, если и возьмут по кусочку, то остальной останется нетронутым и будет сохнуть.

А мы с шампанским очень любим сыр)))
Nataly_me писал(а):
Рождественская деревня.

Наташа, сказочно))) good
Lesek13 писал(а):
два ананаса урвала))

Я тоже купила сегодня))
Mindermy писал(а):
тоже неочень к мидиям!-))) Мне тоже не везет с ними! Этот рецепт спрашивали девочки-)!

Я к мидиям спокойно, а вот коктейли морские люблю. nyam2 только вот не купила ещё для салата. Не забыть бы Embarassed
А мы сегодня с утра сходили в кино всей семьёй. Душевно время провели)) Завтра с утра на работу, а там уже 31 - wacko1 Дни пролетели как всегда не заметно. Девочки всем хорошего настроения и успеть всё запланированное)))

 
29 Дек 2021 19:09

Страница 124 из 135