Соня Эриксон

Наталья
Багира-Манго писал(а): |
В унитаз ходит? |
неть, не нужен он мне на унитазе
Багира-Манго писал(а): |
Как считать? Сложить все цифры года, месяца и дня рождения? А если число не однозначное? А двухзначное, например? |
+ первая буква имени и складывать до однозначного
Расшифровка вашего числа
Единица. Если у вас получилось число 1, то для вас важное значение имеет не само хобби, а то, с кем вы им занимаетесь. В одиночестве вам вряд ли будет приятно что-то делать, поэтому лучше выбирать нечто «командное». Главное, чтобы хобби увлекало всю компанию.
Двойка. Если при расчетах у вас получилась Двойка, то наилучшее хобби для вас — это какой-то спорт. Возможно, вы сможете получить большое удовольствие от бега, либо от походов в спортзал. Нумерологи советуют обратить внимание на какой-то размеренный спорт, который не будет требовать невозможного.
Тройка. Ваши хобби должны быть духовного типа. Это может быть, к примеру, вышивание икон из бисера, либо это медитативные практики, йога, рэйки. Также вы можете попробовать игру на музыкальном инструменте. Музыка вас лечит и исцеляет, особенно если ее источником являетесь вы сами.
Четверка. Вам больше всего подойдет чтение и просмотр развивающих видеоматериалов. Источник вдохновения для вас — знания, поэтому в свободное время нужно впитывать их в себя, причем как можно больше. Можно смотреть документальные фильмы, повышать профессиональные навыки.
Пятерка. Вам больше всего подойдет написание текстов или рисование. Скорее всего, вы получаете удовольствие от того, что визуализируете или выплескиваете свои эмоции на бумагу. Это очень полезно для тех, кто хочет научиться правильно излагать свои мысли, много говорит на работе.
Шестерка. Скорее всего, вам понравится разного рода коллекционирование. Это может быть все, что вашей душе угодно — начиная от старых денег и заканчивая марками, мягкими игрушками, открытками и так далее. Главное, чтобы вы могли коллекционировать то, что нравится разглядывать.
Семерка. Отличное хобби для вас — животные. Если у вас имеется свободное время, обязательно заведите домашнего любимца. Можно завести и каких-то экзотических животных либо насекомых, присмотреться к редким комнатным растениям. Главное, чтобы вам было о ком заботиться в свободное время. Это повысит уровень ответственности.
Восьмерка. Кулинария — вот то, чем вам стоит попробовать заняться. Велика вероятность того, что именно в этом направлении вы сможете получить особое удовольствие. Если вы на диете или не питаете страсти к изысканным блюдам, готовьте для кого-то, а не для себя. Возможно, так будет даже интереснее.
Девятка. Вы человек не из простых, поэтому и хобби вам нужно необычное. Попробуйте заняться чем-нибудь оригинальным и неординарным — например, оригами, амигуруми, выращиванием кристаллов и так далее. Вы обязательно сможете найти то, что вас вдохновит.
МиссисЛис писал(а): |
ну важна ж не только цифра на весах, но и ощущение себя) Потому и вес у всех идеальный разный) |
ну так и я об этом
МиссисЛис писал(а): |
надо будет как-нибудь попробовать, но я совсем с дрожжами не дружу, чтобы не готовила, не выходят они у меня |
сестра
Kepa писал(а): |
Мы, когда Луяшку-малыша купили он поначалу пытался возле шкафа-купе с зеркальной дверью атаковать отражение, а теперь абсолютно спокоен и не реагирует на это. |
неее, Котька сразу понял, что это для самолюбования )) вообще не сражался ))
Багира-Манго писал(а): |
Из него еще делают пюре, как картофельное на гарнир к мясу. |
надо же, но я вообще впервые купила корень сельдерея

а оказывается вон оно чтооо )))
Багира-Манго писал(а): |
Девочки, какие вы стройняшки. Когда-то и я столько весила.
Все, не буду о грустном. |
я на диете

ты видишь - ни выпечки , ничего такого
паста по праздникам )) кстати, мафальдине вполне может стать блюдом
выходного дня!
ну и хлеб я не ем и даже блины
хотя у меня и без диет конечно был такой же вес ))) но всё меняется, метаболизм и всё такое
вот сегодня у меня был капустный день
сори, фото вот такие у меня нынче
салат из квашеной и морской капуст
и цветная капуста с судаком
у Коти тоже "капуста" из Женского счастья, он потом отгрыз лист и гонял его по квартире , а потом съел
Багира-Манго писал(а): |
А Леночка, кто это? |
Элен Лемон, я думаю
Багира-Манго писал(а): |
Марину-шанель не предстваляю даже. Девочки, покажитесь, хоть ненадолго. |
я Марину представляю, как её аватара )))