ol4ik1

Ольга
63 года
Москва
всем доброго утра!
Утро писал(а): |
Талая вода работает лучше некоторых новомодных стимуляторов роста |
эх,Наташа,

жаль я раньше не знала, а то бы с дачи привезла, там ещё много снега чистого.
Cornis писал(а): |
ставлю воду на батарею для поддержания влажности. |
Люда, я батарею закрываю мокрым махровым полотенцем, а рассада у меня на балконе теплом, на стеллаже, там же и стаканы с водой расставлены. Не на много поднимают влажность. Сейчас придумала мокрое полотенце класть в пластиковый контейнер и на подоконник, вот это более действенней.
Cornis писал(а): |
А подсветку поднять есть возможность? Хорошо, что мои лампы на подвязках, я уже дважды перевязывала, стараюсь, чтобы было не меньше 20см, но это еще от мощности лампы зависит. |
У меня расстояние большое, даже приходится под рассаду на начальном этапе подставки ставить, тоже около 20см. получается.
Вчера распикировала томаты, смотрю утром-бодренькие стоят.
Lana_nov писал(а): |
Мне еще нравятся Золотой дождь. |
Тоже в этом году посеяла, ни один не взошёл, надо было в будильнике замочить, семена старые были.У меня в этом году черри Клубничка от Люды и желтенькие хотела,но не судьба.
[quote="Cornis"]
Cornis писал(а): |
Куда-то пропала Танюша |
yfnfif77 писал(а): |
Таня нам даже пирожков не приносит |
Таня в ОК появлялась, значит всё хорошо, отдыхает от нас

придёт с угощением
