Утро

Наталья
54 года
Новосибирск
| yfnfif77 писал(а): |
| дождливый был сентябрь, кое-как попихала, сейчас смотрю: много кусточков пропало, печаль. |
очень жалко
| yfnfif77 писал(а): |
| место посажу каллы и гортензии |
про каллы не скажу, а гортензия около бочки у меня прекрасно себя чувствует, в сильный дождь от воды, льющейся с водостока кухонной крыши она бывает переполняется, там всегда влажно.
| yfnfif77 писал(а): |
| я уже начальнику на след. неделе отдавать буду, пусть сами доращивают, |
Правильно, 90% работы уже сделано!
| yfnfif77 писал(а): |
| А у мамы 13 собак и 27 кошек |
Наташа, низкий поклон твоей маме.
| yfnfif77 писал(а): |
у моей кошки они бы не походили, эта Кошь умудряется майских жуков ловить, летучих мышей, а когда свои заканчиваются, она выходит за ворота и приходит оттуда с мышью в зубах
|
Молодец какая! У моего соседа две такие же умницы, мы с ними горя не знаем, я на дачу без китекэта не езжу, мы подъехать не успеваем, моя любимица уже бежит нас встречать. Моду взяла прятаться у нас в машине, когда мы домой собираемся, пару раз чуть в город не увезли

.
| yfnfif77 писал(а): |
Хороший старт!! Интересно, как он будет резаться?
|
Уже разрезали и съели, прекрасно резался обычным закругленным ножом из столового сервиза, может чуть-чуть подкрашивался. Очень вкусное тесто, сильно по вкусу напоминает тесто для пряничного домика, даже интересно сравнить стало. Это нежнее конечно.
| yfnfif77 писал(а): |
| Наташ, а где ты работаешь? |
В издательском доме редактором двух дачных изданий - Дачный клуб и Шесть соток в Сибири.