Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

Утро

Наталья

53 года
Новосибирск
Багиррра писал(а):
Завтра хотим с мужем выбраться на первые в этом году покатушки, куда нибудь на природу и ещё очень хочется достать велик.
У нас гроза настоящая и тепло так.. Класс!

Лена, как здорово! У нас тоже завтра +20, но муж работает. А в воскресенье день рождения у племянника, муж был на участке сегодня, с роз сошел снег, цветут подснежники. girl_in_love

lilien86 писал(а):
Как мне знакомо это чувство, Наташа!!!

friends friends friends give_heart give_heart give_heart Оно ни с чем не сравнимо...


lilien86 писал(а):
Когда наши мужчины в биатлоне золото проиграли, у меня давление поднялось160/100,и пульс 134 , я чуть богу душу не отдала. , я букву "а" не могла выговорить. Без преувеличения.

Да уж, поболела, так поболела wacko1 wacko1 wacko1 . Мне очень жаль, что пропускаю такие праздники, совсем на телевизор времени нет, собственно говоря и телевизора тоже нет girl_haha . Родители меня держали в курсе происходящего, они все соревнования смотрят всегда.

Lana_nov писал(а):
yfnfif77 писал(а):
я терпеть спорт не могу, даже уроки физ-ры были каторгой

Да мы с тобой подруги!

Девочки, ежедневные прогулки с собакой можно приравнять к виду спорта. У меня вот терпения на это хватает, только когда погода хорошая.
Lana_nov писал(а):
Заказала на WB средство от клещей. Хотим участок хотя бы обработать. А то в прошлый выходной на Гретте ползающего клеща поймали уже.

У нас обрабатывать общество будут 3 мая, только потом до 3 июня ничего не сорвешь и не съешь, если не укроешь. Срок ожидания после обработки 30 дней. Света, я твой лучок многоярусный первым накрываю, без него весна-не весна. give_heart give_heart give_heart Я уже стольким его раздала...
yfnfif77 писал(а):
это я тоже знаю, но вот чтоб играть/продумывать/мыслить вперед -не умею

Я выросла около шахматной доски, папа с дедушкой играли каждый вечер, я с ними тусила.
Наташа, агроном пока не ответила, жду.

 
15 Апр 2022 20:01

Страница 255 из 560