Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
Утро писал(а):
У нас обрабатывать общество будут 3 мая, только потом до 3 июня ничего не сорвешь и не съешь, если не укроешь. Срок ожидания после обработки 30 дней.

Ну, у нас все общество мы да два соседа. Да и срок ожидания меня тоже не пугает. Кроме многоярусного лука еще ничего не растет. За-то будем без опасения по участку ходить.Конечно, лучшебы всю прилегающую территорию обработать. Но это нереально.[quote="Утро"]
Девочки, ежедневные прогулки с собакой можно приравнять к виду спорта. У меня вот терпения на это хватает, только когда погода хорошая[/quходил.Эт у тебя собака такая. У моей поемянницы тойчик. Так ни одного дня на пеленку не ходил.В любую погоду 2раза в день на улицу. А перед этим такса была.Так с той хоть весь день можно было нулять, а писи-каки домой приносила. Племянница той-терьера взяла, чтоб не гулять с ним. Пусть, мол, на пеленку свои делишки делает.Куда там! С первого дня только на улице. Ему уже тоже 14 лет.

 
16 Апр 2022 11:40

Страница 255 из 560