Кошки -2

Valentina47

Валентина

78 лет
Cанкт-Петербург
Добрый вечер!

Lesek13 писал(а):
интересно, а чем их коробки то так привлекают??

В коробках тепло, а тут пластик Wink

Lesek13 писал(а):
А как он дорогу переносит, долго вам ехать до дачи??

Дорогу теперь хорошо переносит, дремлет в переноске, а раньше иногда голос подавал Smile . От дома до дачи 45 км, едем обычно минут 40, но если пробки wacko1 , то и часа полтора получается.

Lesek13 писал(а):
Мы вчера все сумки погрузили в машину. Я пошла домой, посадила Муську в переноску и с ней пошли в машину загружаться. За все три часа дороги они ни разу не пикнула))) но пребывала в шоке, глаза были огромными))

Страшно же и не понятно, куда это ее тащат praising

Lesek13 писал(а):
Я ей сорвала травки, чему она была безмерно рада, замурчала)))

Завтра мы тоже Марсику травки привезем, порадуется

Lesek13 писал(а):
Вот фоточки, как осматривается.
И на подоконнике сидит, смотрит, что мы на улице делаем???

На улицу не стала потом проситься?

Lesek13 писал(а):
Вот это да!!!! Не понимаю, зачем вводить в заблуждение....
Смешно

Эти магазины открылись лет 10 назад и все продукты действительно были из Белоруссии. У нас недалеко от дома по весне открывалась белорусская ярмарка, прямо на улице ларьки ставили. Столько всего привозили Yahoo! . Теперь этих ярмарок нет и продукты не все из Белоруссии, но по старой памяти магазины так и остались белорусскими Smile

Lesek13 писал(а):
Ага, Натусь, вечером и утром ползала, как партизан)))
А сейчас уже освоилась, ходит нормально, но прислушивается!

Освоится постепенно Smile

 
30 Апр 2022 22:49

Страница 588 из 795