kinnergard

Наталия
г. Котлас Архангельская область
yfnfif77 писал(а): |
, я про дальнейший досуг людей, у нас вообще в город если выйдешь: на каждой лавке, возле каждого киоска/магазина и т.п. все пьяные, не стесняясь ходят в туалет (простите за мой слоган, все углы и кусты обоссаны) , везде бутылки, пивасик - и это мужики. Соседи тоже все в округе бухают, музон, крики. |
Пора ваших силовиков трясти. Откровенные бездельники.
Совсем недавно ко мне в домофон позвонила знакомая из 2 подъезда. Около 12 часов ночи. Попросила вызвать полицию. Бывший муж выбил стеклопакет. Она с детьми прибежала ко мне. Без верхней одежды, без обуви, без телефонов. Оказывается он нарик. Полиция очень быстро приехала. Забрали придурка сразу. Не знаю, правда, надолго ли.
Утро писал(а): |
Вчера племянник в гости приезжал, так ему скрепышовая фея раскидала по все участку скрепыши. Восторгу не было предела |
Какие вы молодцы!
yfnfif77 писал(а): |
у меня возле забора мха много. |
Наташа, мох около забора совсем не тот мох, о котором речь. Нужен лесной. Лучше один раз увидеть. Посмотри видео.
https://www.youtube.com/watch?v=j0MbqTQ9W14&t=5s+
Утро писал(а): |
Я сливу 8! лет пытаюсь вырастить - вымерзает, выпревает, высыхает - все что угодно.
И прижилась полукультурка, и прикопанный орешник перезимовал. |
Вот я так же пытаюсь вырастить яблоню... Ттт, вроде на одной из них бутонов много. Торчат кольчатки и веточки с копьяцами.
осень-67 писал(а): |
Мы живы. |
Слава Господу! Машенька, солнышко наше, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Берегите себя, ради Бога!