Кошки -2

Lesek13

Леся

40 лет
Москва
Всем большущий привет!!! girl_bye girl_bye girl_bye

Приехала я вчера, вы бы видели, что было с Мусей!!!
Я не умею хорошо писать, слов даже подобрать не могу...
Ну, кароче, она бежала со всех лап, кричала: мяу-мяууу!!!! Я взяла ее, она прижалась, обняла лапкой, вцепилась коготками, чтоб я уж точно никуда уже не делась Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 вообщем у нас была очень трогательная встреча!!! Потом она конечно же полезла разбирать сумки))) я ее угостила вкусняшками nyam2
Пошли спать. Спала она на мне всю ночь)))
Утром проснулись, я пошла готовить завтрак, а она расположилась в кресле, глаз с меня не сводит))) не верит своему счастью???

Фото


Позавтракав, мы пошли на улицу, дел то полно!!! А Муся села на окно и давай орать!!! Я каждые 10-15 минут приходила, отмечалась, чтоб она успокоилась, поняла, что я рядом!! Через часик она уснула)))

Муж утром ходил на рыбалку, наловил карасиков. Показали Мусе girl_haha girl_haha girl_haha она так шарахнулась, так испугалась, трусиха)))

Фото


Потом я на обед сварганила уху, мы обычно каждый выходной в мае едим уху. А потом уже вроде как наелись, отпускает нас до следующей весны)) уха со скумбрией

Фото


Сели обедать в беседку

Фото


Поляночка маргариток

Фото


Я пошла за хлебом, увидела картину маслом: грачи/коты прилетели!!
Точнее, это галки, а не грачи))) сидели на дереве, дрознили кота))) кот и так, и эдак, их достать не может, да и слезть уже боится)))

Фото


Фото

 
15 Май 2022 0:51

Страница 590 из 725