Кошки -2

Сообщение Автор
 
11 Май 2022 23:08

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Всем здравствуйте!!!

Фото


Наталiya писал(а):
пусть уж до осени живет, чего её туда-сюда мотать

Натуль, она очень скучает без меня unknown Embarassed
Сегодня даже кушать не хотела cray boredom

Наталiya писал(а):
да, дожили-таки до листочков

Я пыталась красиво сфоткать, но такой ветер сильный.. так что получилось вот так)

Фото


Наталiya писал(а):
Знакомая рассказала недавно, что у них всех кур кто-то передушил Как потом оказалось ласка.

Ласки, хорьки такие красивые girl_in_love

Наталiya писал(а):
погуглила, красиво

Помимо того, что довольно симпатичный цветок, он еще прекрасный медонос, привлекающий пчелок. Да и в уходе очень не прихотлив: частые поливы не нужны, растет прекрасно на бедных почвах good

ol4ik1 писал(а):
Особенно устали мои котодевочки.
Шейла на грядках маникюр испортила,поправляет
Буся не хочет позировать.

Smile girl_haha

Ой, труженницы-работницы!!!

ol4ik1 писал(а):
цветение припозднилось, маргаритки везде самосевом повылазили

И у нас маргаритки самосевом везде растут))) косим газон, а они снова растут)))

ol4ik1 писал(а):
примула светит солнечно

Очень красивая!!! girl_in_love

ol4ik1 писал(а):
Леся, направление Павелецкое, в сторону Каширы. От дома до дачи 73 км.

А, поняла

ol4ik1 писал(а):
у моих стресс был После первых майских мы привезли их в новую квартиру,оттуда удобнее мне на работу ездить и на дачу тоже без пробок.Так они как Муся,один в один, под диван и на полусогнутых до вечера.Потом освоились и два дня уже нормально было. Сегодня опять утром завезли,уже спокойно вели себя.Но думаю,что по дому в Москве скучают,всё таки там выросли.

Да, передвижение на полусогнутых - это смешно girl_haha
Такие трусишки

ol4ik1 писал(а):
открываю духовку,а там мышка сидит,я вытащила противни и Бусю подсадила на откинутую дверцу,так она заорала и убежала.Пришлось нам с мужем мышку ловить,ну как с мужем.... я на табуретке стояла.Короче мы не поймали ,и где она сейчас?

girl_haha girl_haha girl_haha
Муся, как Буся, тоже бы испугалась)))
Но вы то с мужем girl_haha мышка ж малюсенькая!!!

ol4ik1 писал(а):
у Леси шахматные,у меня такие же и ещё белые.Надо было сфотографировать.

Ого!!!! Если будет возможность, покажи потом, пожалуйста! Никогда не встречала белые!!!
 
12 Май 2022 1:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
ol4ik1 писал(а):
Шейла на грядках маникюр испортила,поправляет

girl_haha деловуха! girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
ol4ik1 писал(а):
Буся не хочет позировать.

Smile я тоже фотографироваться не люблю Smile friends friends
ol4ik1 писал(а):
маргаритки везде самосевом повылазили

girl_in_love и у нас Smile
ol4ik1 писал(а):
нарциссы цветут

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ol4ik1 писал(а):
примула светит солнечно

как пышно и ярко girl_in_love girl_in_love girl_in_love вот желтенькой нет у меня Wink
ol4ik1 писал(а):
,так она заорала и убежала.

girl_haha girl_haha girl_haha
ol4ik1 писал(а):
я на табуретке стояла.

я с тобой girl_haha girl_haha
ol4ik1 писал(а):
Короче мы не поймали ,и где она сейчас?

girl_haha girl_haha ушла гулять girl_haha
ol4ik1 писал(а):
Своих ругаю,что дармоеды,мышь поймать не могут.

и не надо, вдруг отравленная Embarassed Embarassed Embarassed Я бы своему кричала: "Не трогай!!! Нет!!!" girl_haha Wink
ol4ik1 писал(а):
.Но мы стойко отсидели,вчера баньку натопили,погрелись

ну, с банькой-то чего не отсидеть girl_haha Wink
ol4ik1 писал(а):
9-го парад смотрели,прослезились,при чём оба. Раньше смотрели с другим чувством, а сейчас так тревожно за Россию.

у меня всегда "этот праздник со слезами на глазах" friends friends friends
ol4ik1 писал(а):
Надо было сфотографировать.

давай, покажи friends Нам соседка дала friends и они размножились, мы по всем обочинам рассадили Smile
Lesek13 писал(а):
Натуль, она очень скучает без меня
Сегодня даже кушать не хотела

лапулечка give_heart give_heart give_heart give_heart praising praising praising praising
Lesek13 писал(а):
так что получилось вот так)

красиво получилось, Леся girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good
Lesek13 писал(а):
Ласки, хорьки такие красивые

да, белая ласка, как я понимаю была sharik sharik sharik Погуглила, такая красавица, милашка и надпись "маленький убийца" Embarassed Embarassed
Lesek13 писал(а):
довольно симпатичный цветок, он еще прекрасный медонос

Лесь, покажи потом, что вырастет Wink
 
12 Май 2022 21:56

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем привет! friends
Заезжала в Светофор, наконец-то завезли наполнитель для Ерошки Yahoo! Взяла 4 шт Smile Для кошки, которая приходит- пакет сухого корма 2 кг. Интересно, будет ли она его есть. Embarassed Конфет там теперь - ни одной, а ведь были в два ряда wacko1
Нашатырный спирт для огородников дешевый Wink
Всем душевного спокойствия! Romashki Romashki Romashki По возможности sharik
 
12 Май 2022 23:27

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Добрый день, вечер Rose

Фото


Наталiya писал(а):
лапулечка


Ох уж эта лапулечка girl_haha
Сегодня муж и свекровь рассказывают мне о проделках этой проказницы:
Муж с мамой уехали в стоматологию. Возвращаются домой, Муся встречает, мяукает: это не я, это не я!!!
Оказывается, пока их не было, она запрыгнула на кухонную тумбу, а с нее, видимо, на кухонный шкаф, который висит на стене. Там на кухонном шкафчике стоит деревянная посуда: мисочки, тарелочки... и вот одна мисочка с крышкой, а в крышке прорезь для ложки. Муся открыла крышку, свалила ее на стол, ложку туда же. Все остальное на месте!
Я подоздреваю, что и не Муся это сделала!! Она ж говорит, что "не я, не я", это Домовой сделал! Wink girl_haha и на шкаф в комнате тоже он ее тогда подсадил)))))

Наталiya писал(а):
Лесь, покажи потом, что вырастет

Обязательно!!!!
Я очень люблю и зверей, и цветы! Фоткаю всегда))

Сегодня вот получила клематис колокольчиковый, ну до чего хорош!! girl_in_love он, я надеюсь, вырастет таким, какой заявлен, и будет он с ароматом шоколада nyam2 girl_claping girl_in_love
Представляете???

Вот такой

Фото


Наталiya писал(а):
Заезжала в Светофор, наконец-то завезли наполнитель для Ерошки Взяла 4 шт Для кошки, которая приходит- пакет сухого корма 2 кг. Интересно, будет ли она его есть

Муж сегодня ездил в город Ясногорск (маленький, но все же город), не смог там нигде найти Мусе вкусняшки Дримс unknown Embarassed
В деревне я спрашивала, когда уезжала во вторник, такое в магазины и не привозят. Завтра ей из Москвы повезу вкусняшки-гостинцы.

Мне кажется, что киска, которая приходит, будет кушать сухой кормик, она ж не избалована Embarassed
Наша сухой корм ест только одной марки (фирмы) и только для котят unknown girl_haha

Наталiya писал(а):
Конфет там теперь - ни одной, а ведь были в два ряда

О, мой сегодня заходил в Ясногорске в Светофор, покупал там арахис в шоколад.глазури, очень ему нравится.
 
13 Май 2022 14:02

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Rose
Ездили вчера с Мишей на дачу, надо было подготовить все так, чтобы растения пережили наше отсутствие Smile - ребята на наши юбилеи (по 75 лет нам уже исполнилось, а в конце мая будет еще один юбилей у нас - золотая свадьба Smile ) подарили нам путевку в Турцию. Завтра вылетаем.

На даче традиционная встреча
Фото


Успела поснимать цветы до дождя
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


У Насти в садике был выпускной (большая уже детка Wink )
Фото
 
13 Май 2022 14:16

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
добрый день!
Valentina47 писал(а):

юбилей у нас - золотая свадьба ) подарили нам путевку в Турцию. Завтра вылетаем.

Валюша, от всей души поздравляю с таким замечательным юбилеем!


Ребята молодцы, что сделали вам такой подарок. Желаю отлично отдохнуть, набраться сил и хороших эмоций, вернуться посвежевшими и счастливыми! А дача за это время никуда не денется, если что ребята присмотрят.
Valentina47 писал(а):

У насти в садике был выпускной (большая уже детка )

Настюшка красавица! good2
 
13 Май 2022 14:41

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Lesek13 писал(а):

ol4ik1 писал(а):
у Леси шахматные,у меня такие же и ещё белые.Надо было сфотографировать.

Ого!!!! Если будет возможность, покажи потом, пожалуйста! Никогда не встречала белые!!!

обязательно friends Сегодня едем на неделю, жаль что погоду обещают прохладную.
Наталiya писал(а):

и не надо, вдруг отравленная Я бы своему кричала: "Не трогай!!! Нет!!!"

В прошлом году Шейла ловила,но не ела,только играла с
ними. Принесёт,в кусты отпустит и начинает охотиться girl_haha
Сегодня ночью мне устроили superstition В два ночи Шейла давай играть с моим тапком,я три раза отгоняла её, потом тапки под одеяло засунула girl_haha
Уснула, просыпаюсь от шороха, Буся на балконе к коробку лезет, сняла её,а шорох продолжается. Открыла коробку, там Шейла сидит wacko1 Загнала их в комнату, дверь на балкон закрыла. Ещё куролесили, когтеточку скребли.Квартира пустая пока, да ещё ламинат (жалею, что постелили его, звонкий очень), все звуки слышны. Говорю им: угомонитесь уже, а то всех соседей разбудите girl_haha
Потом успокоились,в ноги улеглись и до будильника спали.
 
13 Май 2022 20:29

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Добрый вечер!!

Valentina47 писал(а):
Ездили вчера с Мишей на дачу, надо было подготовить


Я тоже сейчас собираю сумки, поеду на дачу

Valentina47 писал(а):
по 75 лет нам уже исполнилось, а в конце мая будет еще один юбилей у нас - золотая свадьба

Валюша, как чудесно!!! Юбилей за юбилеем!!!
А когда золотая свадьба??

Valentina47 писал(а):
подарили нам путевку в Турцию. Завтра вылетаем.

Оооо, шикарный какой подарок, какие же молодцы, как здорово!!!
Прекрасного отдыза вам с супругом, отличной погоды!!!

Valentina47 писал(а):
Насти в садике был выпускной (большая уже детка )

give_heart girl_in_love
Какая же красавица-принцесса!!!
И не жаль ей из садика уходить???
Самое лучшее заведение, через которые мне пришлось пройти (ясли, сад, школа, институт, работа...) - это садик!!! sharik sharik sharik

ol4ik1 писал(а):
Уснула, просыпаюсь от шороха, Буся на балконе к коробку лезет, сняла её,а шорох продолжается. Открыла коробку, там Шейла сидит Загнала их в комнату, дверь на балкон закрыла.


girl_haha girl_haha girl_haha

Ну, хулиганки Wink
Зато так приятно наблюдать за ними, да и с ними веселее, смешнючие
ol4ik1 писал(а):
Потом успокоились,в ноги улеглись и до будильника спали

Я сегодня приеду, Муся наверно обрадуется!! И, как всегда, заляжет спать на мне)))

Девочки, хороших вам выходных!!! Rose
 
13 Май 2022 22:26

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
ol4ik1 писал(а):
Валюша, от всей души поздравляю с таким замечательным юбилеем!

give_heart give_heart give_heart
ol4ik1 писал(а):
Ребята молодцы, что сделали вам такой подарок. Желаю отлично отдохнуть, набраться сил и хороших эмоций, вернуться посвежевшими и счастливыми! А дача за это время никуда не денется, если что ребята присмотрят.

Спасибо air_kiss
За растениями в теплице соседка поухаживает - мы с давних пор друг другу помогаем в этом.

ol4ik1 писал(а):
Настюшка красавица!

give_heart give_heart give_heart

ol4ik1 писал(а):
Сегодня ночью мне устроили

Вот озорницы Wink girl_haha

Lesek13 писал(а):
Я тоже сейчас собираю сумки, поеду на дачу

Хорошей погоды Smile

Lesek13 писал(а):
Валюша, как чудесно!!! Юбилей за юбилеем!!!

Да, этот год у нас "юбилейный" - в марте мне 75 лет, Алене 35 (тоже вроде юбилей, хоть и небольшой), в апреле Мише 75, в мае (26-го) у нас золотая свадьба, в сентябре у ребят 10 лет со дня свадьбы, тоже юбилей girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping

Lesek13 писал(а):
Оооо, шикарный какой подарок, какие же молодцы, как здорово!!!

Ага, порадовали. На 70 лет они нам подарили путевку в Прагу, так тогда отлично время провели - поездили по Чехии, по Праге походили от души. Погода была очень теплая, после холодного Питера погрелись на солнышке Smile
Надеюсь, эта поездка тоже порадует.

Lesek13 писал(а):
Какая же красавица-принцесса!!!

air_kiss give_heart

Lesek13 писал(а):
И не жаль ей из садика уходить???

По-моему, она еще не осознала, что это было замечательное время.

Lesek13 писал(а):
Я сегодня приеду, Муся наверно обрадуется!! И, как всегда, заляжет спать на мне)))

Грелочка пушистая Smile Smile
 
14 Май 2022 1:11

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Lesek13 писал(а):
это Домовой сделал! и на шкаф в комнате тоже он ее тогда подсадил)))))

girl_haha конечно, она сама не стала бы girl_haha dance2 dance2
Lesek13 писал(а):
Сегодня вот получила клематис колокольчиковый, ну до чего хорош!! он, я надеюсь, вырастет таким, какой заявлен, и будет он с ароматом шоколада
Представляете???

girl_in_love girl_in_love girl_in_love клематисов нет у меня Smile Какие-то там вроде свои сложности есть, то ли с выращиванием, то ли с зимовкой, не помню Smile пусть разрастется и зацветет! girl_in_love girl_in_love А мне ещё 2 розы пришлют girl_haha Я осенью 6 штук заказала и вот мне их по 2 шт постепенно шлют girl_haha Ещё 2 канны купила и лилию Wink Канны как-то сажала уже, но они не выросли unknown Сейчас думаю посадить в горшки и в теплицу на проращивание. А уж в июне высажу, если вырастут Smile
Lesek13 писал(а):
не смог там нигде найти Мусе вкусняшки Дримс

у нас пока есть целая куча Embarassed мама надарила ему Wink Ещё я тормозила её, типа хватит, дай это съесть. А теперь действительно не видела нигде, хоть и не присматривалась специально, конечно.
Lesek13 писал(а):
Завтра ей из Москвы повезу вкусняшки-гостинцы.

вот уж радости-то ей будет give_heart give_heart give_heart
Lesek13 писал(а):
Мне кажется, что киска, которая приходит, будет кушать сухой кормик, она ж не избалована

в том году какой-то корм есть не стала. Я пыталась ей подмешивать, но она выбирала гранулы, эти оставляла. Smile В итоге корм отдали в конце сезона её хозяйке, тк там ещё собаки и другие кошки, кто-нибудь, да съест Smile
Valentina47 писал(а):
путевку в Турцию. Завтра вылетаем.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Валя, хорошо отдохнуть вам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Будем ждать! friends friends friends
Valentina47 писал(а):
На даче

girl_in_love girl_in_love girl_in_love у нас за сутки в городе трава выросла на 15-20 см wacko1 wacko1 Smile Приедете, не узнаете огород Smile
Valentina47 писал(а):
У Насти в садике был выпускной (большая уже детка )

give_heart give_heart give_heart куда уходит детство air_kiss air_kiss air_kiss
ol4ik1 писал(а):
Сегодня ночью мне устроили

praising наверное, новое место жительства потому что Smile
Lesek13 писал(а):
Девочки, хороших вам выходных!!!

air_kiss air_kiss air_kiss Леся, взаимно! friends friends friends
Valentina47 писал(а):
этот год у нас "юбилейный"

да уж! good2 good2 good2
 
14 Май 2022 10:42

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро всем, хорошего дня! Rose



До встречи в следующую субботу! Wink give_heart girl_in_love
 
15 Май 2022 0:51

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Всем большущий привет!!! girl_bye girl_bye girl_bye

Приехала я вчера, вы бы видели, что было с Мусей!!!
Я не умею хорошо писать, слов даже подобрать не могу...
Ну, кароче, она бежала со всех лап, кричала: мяу-мяууу!!!! Я взяла ее, она прижалась, обняла лапкой, вцепилась коготками, чтоб я уж точно никуда уже не делась Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 вообщем у нас была очень трогательная встреча!!! Потом она конечно же полезла разбирать сумки))) я ее угостила вкусняшками nyam2
Пошли спать. Спала она на мне всю ночь)))
Утром проснулись, я пошла готовить завтрак, а она расположилась в кресле, глаз с меня не сводит))) не верит своему счастью???

Фото


Позавтракав, мы пошли на улицу, дел то полно!!! А Муся села на окно и давай орать!!! Я каждые 10-15 минут приходила, отмечалась, чтоб она успокоилась, поняла, что я рядом!! Через часик она уснула)))

Муж утром ходил на рыбалку, наловил карасиков. Показали Мусе girl_haha girl_haha girl_haha она так шарахнулась, так испугалась, трусиха)))

Фото


Потом я на обед сварганила уху, мы обычно каждый выходной в мае едим уху. А потом уже вроде как наелись, отпускает нас до следующей весны)) уха со скумбрией

Фото


Сели обедать в беседку

Фото


Поляночка маргариток

Фото


Я пошла за хлебом, увидела картину маслом: грачи/коты прилетели!!
Точнее, это галки, а не грачи))) сидели на дереве, дрознили кота))) кот и так, и эдак, их достать не может, да и слезть уже боится)))

Фото


Фото
 
15 Май 2022 1:01

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
тоже юбилей

Да, Валюшенька, у вас год юбилеев, здорово!!!

Valentina47 писал(а):
Ага, порадовали. На 70 лет они нам подарили путевку в Прагу, так тогда отлично время провели - поездили по Чехии, по Праге походили от души. Погода была очень теплая, после холодного Питера погрелись на солнышке
Надеюсь, эта поездка тоже порадует.

Конечно порадует!!!! Иначе и быть не должно!!! dance2 Yahoo! а ты потом с нами поделишься впечатлениями!!! girl_claping girl_claping girl_claping и фотками красивыми!!!

Valentina47 писал(а):
По-моему, она еще не осознала, что это было замечательное время.

Осознает girl_haha Wink

Наталiya писал(а):
конечно, она сама не стала бы

Вот и я о том же girl_haha она же приличная, городская кошка))))

Наталiya писал(а):
клематисов нет у меня

Жаль... такое разнообразие расцветок и форм у них!!! И многие офигенно пахнут!

Наталiya писал(а):
мне ещё 2 розы пришлют Я осенью 6 штук заказала и вот мне их по 2 шт постепенно шлют Ещё 2 канны купила и лилию

Здорово, здорово!!!!
Ты уже сколько соток у мамы от огорода для цветов оттяпала???

Наталiya писал(а):

у нас пока есть целая куча мама надарила ему

Это ж хорошо, что есть запасик!
Я люблю, когда есть запас еды)) так живется как то спокойнее мне girl_haha вот был бы у нас запасик, мы бы на маму не ругались))

Наталiya писал(а):
вот уж радости-то ей будет

Радости было у Муси полные штаны, как говорится!

Valentina47 писал(а):
До встречи в следующую субботу!

Хорошей погоды, доброго пути, интересных попутчиков вам, Валечка! И конечно же незабываемого отдыха!!!
 
15 Май 2022 1:39

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Lesek13 писал(а):
Приехала я вчера, вы бы видели, что было с Мусей!!!

give_heart give_heart give_heart Леся, я представляю, как это приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
У меня так с Яшей было. Я ездила в Египет и, когда вернулась, он от меня ни на шаг не отходил. Тоже располагался рядом и держал когтями Smile give_heart А про Ерошку ничего сказать не могу Smile За то время, что он со мной, я в отпуске ни разу не была и даже на ночь никуда ни разу не уезжала Smile
Lesek13 писал(а):
Спала она на мне всю ночь)))

air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
Lesek13 писал(а):
не верит своему счастью???

верит, боится вновь тебя потерять praising praising praising praising girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Lesek13 писал(а):
Я каждые 10-15 минут приходила, отмечалась, чтоб она успокоилась, поняла, что я рядом!!

деточка praising praising praising give_heart give_heart give_heart
Lesek13 писал(а):
Муж утром ходил на рыбалку, наловил карасиков.

я сначала подумала, что это игрушка Smile Очень красивая рыбка praising praising praising praising
Lesek13 писал(а):
Потом я на обед сварганила уху

хозяюшка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good2 good2 good2
Lesek13 писал(а):
Сели обедать в беседку

Леся, ты же совсем голая! girl_haha Я сегодня на огороде в шапке, в куртке wacko1 Как же у вас там мило, душевно! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lesek13 писал(а):
Поляночка маргариток

и у нас girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Lesek13 писал(а):
увидела картину маслом: грачи/коты прилетели!!

Smile Smile Smile good good good good

Сегодня приехали на огород, кошка вся заспанная тут же откуда-то прискакала и , пока я выгружала всё из машины, успела проскочить girl_haha girl_haha Я как увидела girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото

Тепло там, конечно, на солнышке, но пришлось вытащить Smile А то у меня уже соседский кот Рич в машине терялся, было дело sharik
Ну что вы думаете? Снова вытаскивала ей клеща с подбородка wacko1 wacko1 wacko1 Корм из Светофора ей не понравился Embarassed Она попробовала несколько штучек и вежливо отказалась girl_haha Пришлось прежний достать.
Нарциссы распустились girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

и вот такой у меня есть Wink
Фото

Тюльпанчики, начало
Фото

Фото

Рябчики
Фото

Фото

Сегодня дождь несколько раз принимался. Мы воду из трубы наливаем, там яма под краном выкопана. И я сегодня поскользнулась, нога в эту яму и об кран и плашмя назад завалилась. Всё же удачно, ногу не сломала Smile Сотрясение не получила. Вроде girl_haha Намазала ногу "Супермазью" и чудно так- припухлость есть, прямо пирог Smile, боль есть, а синяка нет girl_haha Конечно, без неё всё гораздо страшнее бы всё выглядело. Smile
 
15 Май 2022 1:40

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
До встречи в следующую субботу!

Валя, пусть поездка будет чудесной! friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Май 2022 1:43

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Жаль... такое разнообразие расцветок и форм у них!!! И многие офигенно пахнут!

я хочу, но пока не дошла до них girl_haha
Lesek13 писал(а):
Ты уже сколько соток у мамы от огорода для цветов оттяпала???

соток-то вряд ли girl_haha всё по краям girl_haha
Lesek13 писал(а):
Это ж хорошо, что есть запасик!
Я люблю, когда есть запас еды)) так живется как то спокойнее мне

вот и я хомяк girl_haha friends friends
 
15 Май 2022 14:34

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends friends friends
Ерофей подозрительно ласков второй день подряд girl_haha Так в руки и лезет и мурлычет беспрестанно Smile Может, от рук кошкой пахнет? Smile
Фото
 
16 Май 2022 13:59

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
привеееет!!!!

friends friends friends friends friends

Наталiya писал(а):
У меня так с Яшей было. Я ездила в Египет и, когда вернулась, он от меня ни на шаг не отходил.

ну, до чего же они милые give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

прелестные создания Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06

Наталiya писал(а):
я сначала подумала, что это игрушка Очень красивая рыбка


нее, это настоящий карасик girl_prepare_fish girl_prepare_fish girl_prepare_fish

Наталiya писал(а):
Леся, ты же совсем голая! Я сегодня на огороде в шапке, в куртке Как же у вас там мило, душевно!

Натусь, так то я в футболке и курточке ходила. а сели обедать в беседку. а она же со всех сторон была закрыта, кароче в ней, как в теплице - жара))) вот я и разделась))))
но вот шапки я даже зимой редко ношу - не люблю Embarassed

Наталiya писал(а):
и у нас


а одуванчики растут??

Наталiya писал(а):
кошка вся заспанная тут же откуда-то прискакала и , пока я выгружала всё из машины, успела проскочить Я как увидела

воооо, какая деловуха)))) не растерялась, времени зря не теряла - шмыг на панель и принимает солнечные ванны girl_claping girl_in_love
смешная кисуля girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Снова вытаскивала ей клеща с подбородка

блин, клещей много....

Наталiya писал(а):
Корм из Светофора ей не понравился Она попробовала несколько штучек и вежливо отказалась

ничего себе!!! а я думала, что она не привереда, покушает.... а она оказалась избалованной девочкой Embarassed

Наталiya писал(а):
Нарциссы распустились

уааууу, как у вас их много!!!!
ты домой с буктом вернулась?
или мама себе набрала?

Наталiya писал(а):
и вот такой у меня есть

Smile очень красивый, Натуль!

Наталiya писал(а):
И я сегодня поскользнулась, нога в эту яму и об кран и плашмя назад завалилась. Всё же удачно, ногу не сломала Сотрясение не получила. Вроде Намазала ногу "Супермазью" и чудно так- припухлость есть, прямо пирог , боль есть, а синяка нет Конечно, без неё всё гораздо страшнее бы всё выглядело.

Господи!!!!! Аккуратнее, осторожнее, Натусь!!! положите там дощечку, чтоб по земле, траве не скользить.

Наталiya писал(а):
вот и я хомяк

friends friends friends

Наталiya писал(а):
Ерофей подозрительно ласков второй день подряд Так в руки и лезет и мурлычет беспрестанно Может, от рук кошкой пахнет?

unknown а может такое быть?
может он просто скучал по тебе и так рад???

немного о нас.

у нас много рассады погибло, своей не хватило, докупить пришлось.
купили вот такую красивую гвоздичку

Фото


а вот она на фоне моей рассады гвоздичек))))) мои ниточки хороши girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
эту купила потому, что у нас розовые гвоздички совсем не взошли sad sad sad

Фото


всю субботу рассаживала цветы по вазонам, в цветники.
вчера с утра до электрички успела высадить помидоры и перцы, поставили дуги, накрыли.

Фото


я пришла домой, достала Муськину переноску, открыла ее, поставила на пол. и начала собираться. нам нужно было выходить в 14:45, так Муся в 14:40 залезла в переноску и села там))))) ну, мы ее все похвалили, закрыли и пошли) доехали прекрасно girl_claping girl_claping girl_claping народу было много, но мы с Муськой уселись около окошечка))) когда стали собираться, чтоб выйти на соей станции, то все, кто рядом сидели, похвалили Мусю, что она всю дорогу ехала молча! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
а еще Муся ехала с билетом!!!!
мой билет стоит 327 рублей, а Муси - 67 рублей girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

вот, успела сделать в деревне фотку, это она караулила меня на спинке дивана))))
Фото


приехали домой, открываю переноску. пару минут Муся ходит на полусогнутых girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ну, до чего же это смешно со стороны))))
ну, а потом поняла, что ДОМА Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

я сходила в магазин, купила ей лоточек, так как тот лоточек решили оставить в деревне, чтоб мне не возить тюда-сюда.
и в магазине мне попадаются на глаза вот такие прекрасные гвоздичики и виолки - нежно сиреневого цвета - ну, конечно же купила!!! Муся проверяет, все ли хорошо с гвоздиками?

Фото


Фото


вот такие вот дела Congratulate
 
16 Май 2022 14:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Путница
НАТАЛИ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends friends friends Congratulate Congratulate Congratulate


Скучаем! friends friends friends
 
16 Май 2022 14:35

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем дружеский привет! friends
Lesek13 писал(а):
а одуванчики растут??

растут, но ещё в бутонах Wink
Lesek13 писал(а):
ты домой с буктом вернулась?
или мама себе набрала?

мы не рвем Embarassed
Lesek13 писал(а):
положите там дощечку, чтоб по земле, траве не скользить.

friends на следующий день с утра обнаружилось, что шея по всей окружности болит Embarassed и в спину боль переходит. Дернула головой-то. Теперь финалгоном мажусь. Вот теперь поняла, как после аварий, терактов на следующий день обращаются. Сразу вроде ничего, а на следующий день проявляется.
Lesek13 писал(а):
а может такое быть?
может он просто скучал по тебе и так рад???

да кто же знает Smile в любом случае приятно Smile give_heart give_heart give_heart
Lesek13 писал(а):
у нас много рассады погибло,

praising praising той высаженной целозии ни одной не осталось praising Штук 5 есть на работе, дир-ру не дам girl_haha А на то место посадила анемоны Wink
Lesek13 писал(а):
купили вот такую красивую гвоздичку

прелестница girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good
Lesek13 писал(а):
так Муся в 14:40 залезла в переноску и села там)))))

girl_haha girl_haha praising praising praising всё, наотдыхалась Smile хорошего понемногу Smile
Lesek13 писал(а):
вчера с утра до электрички успела высадить помидоры и перцы, поставили дуги, накрыли.

молодцы! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends friends
Lesek13 писал(а):
а еще Муся ехала с билетом!!!!

вот это да Smile Я с таким не сталкивалась Smile Smile
Lesek13 писал(а):
это она караулила меня на спинке дивана))))

до чего хороша девка air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Lesek13 писал(а):
ну, конечно же купила!!!

нежнятина! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2022 1:09

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Наталiya писал(а):
растут, но ещё в бутонах

А у нас уже как маргаритки, распустились))

Наталiya писал(а):
мы не рвем

Embarassed можно срезать

Наталiya писал(а):
на следующий день с утра обнаружилось, что шея по всей окружности болит и в спину боль переходит. Дернула головой-то. Теперь финалгоном мажусь

Скорейшего тебе выздоровления!!!
Осторожнее!!!

Наталiya писал(а):
той высаженной целозии ни одной не осталось Штук 5 есть на работе, дир-ру не дам А на то место посадила анемоны

girl_haha а у нас как раз с целлозией все хорошо, еще плошечка лишяя осталась, свекровь будет куда-нибудь досаживать.

Наталiya писал(а):
всё, наотдыхалась хорошего понемногу

Да, наотдыхалась там, теперь отдыхает дома))) развалилась, пока я сижу тут, общаюсь))

Фото


Наталiya писал(а):

вот это да Я с таким не сталкивалась


Да, я как то тоже не сталкивалась. Всегда лояльно относились к живности. А сейчас прям строго-строго, ну по крайней мере на нашем направлении при мне были прецеденты wacko1

Пойду спать, до завтра girl_bye

Фото
 
17 Май 2022 1:15

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Путница

Наталья, присоединяюсь к поздравлениям!
С днем рождения!!!!! С самыми наилучшими пожеланиями Rose

Фото


Фото
 
17 Май 2022 1:45

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lesek13 писал(а):
А у нас уже как маргаритки, распустились))

наверное, в этот выходной и у нас пожелтеет Wink
Lesek13 писал(а):
можно срезать

помню, приехала я как-то давно ещё студенткой на огород и нарезала себе этих нарциссов. Маме это очень не понравилось wacko1 А теперь мне и самой жалко срезать. Smile
Lesek13 писал(а):
Скорейшего тебе выздоровления!!!

friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Lesek13 писал(а):
Да, наотдыхалась там, теперь отдыхает дома))) развалилась, пока я сижу тут, общаюсь))

балдеет Smile air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart
Lesek13 писал(а):
Пойду спать, до завтра

спокойной ночи! give_heart give_heart give_heart
У нас весь день лил дождь.
 
17 Май 2022 14:56

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
привет!!!

Наталiya писал(а):
приехала я как-то давно ещё студенткой на огород и нарезала себе этих нарциссов. Маме это очень не понравилось А теперь мне и самой жалко срезать


а мне так приятно, когда дома на столе стоит букетик Embarassed

Наталiya писал(а):
У нас весь день лил дождь.

у нас лил всю ночь, сегодня уже пол дня идет.... а я в такую погоду страдаю, так как засыпаю....

позавчера была в Ашане, увидела стакан с кошечками, не смогла удержаться, купила себе один Smile Smile Smile

Фото


а сегодня утром стала его мыть, а на дне бумажка, на ней написано "подсвечник" girl_haha а у меня будет стаканчик)))
 
17 Май 2022 16:58

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Добрый день!
Принесла обещанные белые рябчики
Фото

Фото

Фото

И немного нарциссов
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Сегодня холодно и дождливо, Буся с Шейлой спят целый день, на улицу никому не хочется. Испекла пирог с риккотой, добавила ревень и яблоко. Забыла, что духовка на даче жаркая, поэтому немного по бокам пригорел. Сейчас баню затоплю, хочу попариться.
Девочки, я без комментариев, с телефона глаза очень напрягаются
Страница 590 из 725

Наверх