Кошки -2

Сообщение Автор
 
17 Май 2022 17:04

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Lesek13 писал(а):

Наталiya писал(а):
мы не рвем

можно срезать

Я тоже не срезаю цветы, мне больше на клумбе они нравятся. "Я не люблю цветы с кустов, не называю их цветами. Лишь тот цветок, что врос корнями в землю, его люблю я и приемлю. "
Автора не помню, давно прочитала это четверостишье и в памяти отпечаталось.
 
17 Май 2022 22:35

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Lesek13 писал(а):
а мне так приятно, когда дома на столе стоит букетик

Леся, это красиво, только мне жалко цветы, быстро увядают. Embarassed Но, при редком случае, могу в поле нарвать Wink Например, люпины Smile
Lesek13 писал(а):
у нас лил всю ночь, сегодня уже пол дня идет.... а я в такую погоду страдаю, так как засыпаю....

и у нас льет вторые сутки friends Я тоже засыпаю Wink friends
Lesek13 писал(а):
, на ней написано "подсвечник" а у меня будет стаканчик)))

give_heart give_heart конечно, стаканчик friends придумали тоже girl_haha
ol4ik1 писал(а):
Принесла обещанные белые рябчики

Оля, какие они нежные, хрупкие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
ol4ik1 писал(а):
И немного нарциссов

шикарные girl_claping girl_claping girl_claping красивые, все разные, girl_in_love girl_in_love girl_in_love некоторые впервые вижу girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
ol4ik1 писал(а):
Буся с Шейлой спят целый день, на улицу никому не хочется.

как же хочется к ним пристроиться Smile air_kiss air_kiss air_kiss
ol4ik1 писал(а):
Испекла пирог с риккотой

Оля, по какому рецепту?
ol4ik1 писал(а):
Сейчас баню затоплю, хочу попариться.

в такую погоду самое оно good good good
ol4ik1 писал(а):
это четверостишье

good2 good2 good2 good2 согласна girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Май 2022 1:06

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
ol4ik1 писал(а):
Принесла обещанные белые рябчики

Спасибо большущее!!!!
Вот это да!!! girl_in_love какая нежность!!!!
Тоже такие хочу нам посадить, буду искать Congratulate
И нарциссы очень красивые!!! Один другого лучше!!!

ol4ik1 писал(а):
Сегодня холодно и дождливо, Буся с Шейлой спят целый день, на улицу никому не хочется.


girl_in_dreams girl_in_dreams

Ах, Олечка, как я их понимаю!!

ol4ik1 писал(а):
Испекла пирог с риккотой, добавила ревень и яблоко. Забыла, что духовка на даче жаркая, поэтому немного по бокам пригорел

А основа - песочное тесто???

ol4ik1 писал(а):
Сейчас баню затоплю, хочу попариться.

Какой ты счастливый человек!!! Баня в такую погоду - самое лучшее лекарство good2
 
18 Май 2022 1:11

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
ol4ik1 писал(а):
тоже не срезаю цветы, мне больше на клумбе они нравятся

Наталiya писал(а):
Леся, это красиво, только мне жалко цветы, быстро увядают


Девочки, понимаю, но не могу удержаться!!! Люблю цветы на столе girl_in_love

Наталiya писал(а):

и у нас льет вторые сутки Я тоже засыпаю

friends friends

А ты не знаешь, есть какое-нибудь средство, чтоб взбодриться?
Если и завтра лить будет, я ж опять буду спать на ходу))) а нужно поработать. ... а вечером с дочкой пойдем на дегустацию Embarassed у нас открыли ресторанчик русской кухни, будем дегустировать оливье и пельмени nyam2 nyam2 nyam2 вот это ужин у нас будет!!!
 
18 Май 2022 20:42

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый день! friends
Lesek13 писал(а):
А ты не знаешь, есть какое-нибудь средство, чтоб взбодриться?

конечно знаю girl_haha немножко поспать girl_haha Wink
Lesek13 писал(а):
а вечером с дочкой пойдем на дегустацию

Леся, ну как сходили? Smile

Отопление отключили, Ерофей пытается прорваться на ноутбук или хотя бы на краешек ноутбука Smile Не дает работать, приходится рукой отгораживаться. Но он прет напролом girl_haha
 
19 Май 2022 1:11

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Добрый вечер!!!

Наталiya писал(а):
конечно знаю немножко поспать


Я на работе не могу))) совесть не позволяет Embarassed

Наталiya писал(а):

Леся, ну как сходили?


Да, Натусь, сходили.

Нас угостили:
- оливье с колбасой
- пельмешки самолепные
- тортик Сметанник

Все было вкусно, но оооочень мало Embarassed

Фото


Поэтому мы взяли по тарелке с блинчиками, чай. nyam2 наелись досыта, довольные пошли домой

Фото


Фото


Вчера Муся нас так напугала Shocked Shocked Shocked girl_sad girl_sad girl_sad

Я была вечером дома, Муська тоже. Потом дочка пришла с тренировки. И я как то из вида упустила, не выскочила ли Муся за дверь, когда дочка входила. Мы болтали, болтали.... и тут я говорю: а где Муся???
Начали ее искать, нет кошки!!! Везде искали! Открывали шкафы, хотя она их сама не откроет - ну нет нигде Муси cray cray cray cray
Я в подъезд! Муся, Муся!!! Нет Муси
Думаю, если выбежала, то все мои соседи то знают о ней, кроме новых, которые снимают... в голове полетели мысли: новые соседи вышли в коридор, увидели кошку, подумали, что уличная, выкинули ее на улицу Shout Shout Shout cray cray cray cray cray cray sorry

Ходим по квартире, по этажам, Муськаем, трясем пакетом с вкусняшками - ее нет нигде!
Все, я уже в слезах, соплях... думаю, под диванами смотрела, ну еще раз гляну. Под одним диваном у меня коврик лежит свернутый. Я коврик, когда искала сначала, не отодвигала, а тут вытащали его. А это козявка-Муся, как выпрыгнет оттуда, типа "опа! Я нашлась!" girl_hide girl_hide girl_hide

Я не стала с ней вчера разговаривать, просто зареванная легла спать. Она конечно же пришла, стала мурчать, мять меня лапками... уснули. Утром я уже отошла, все её проказы простила)))

Koshechka_06 Koshechka_07
 
19 Май 2022 1:26

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Все было вкусно, но оооочень мало

на то она и дегустация praising praising
Lesek13 писал(а):
наелись досыта, довольные пошли домой

Smile Smile Smile
Lesek13 писал(а):
Муся нас так напугала

praising praising praising вот атаманка praising praising Я так же, бывает, перед уходом на работу бегаю ищу его за диваном, а он сидит на шкафу под потолком и за моей беготней молча наблюдает. wacko1
 
19 Май 2022 13:41

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Rose Rose Rose

привет!!!

Наталiya писал(а):
Я так же, бывает, перед уходом на работу бегаю ищу его за диваном, а он сидит на шкафу под потолком и за моей беготней молча наблюдает.


хулиганье!!!!

Фото
 
19 Май 2022 20:42

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Да, Леся, без кота и жизнь не та friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Май 2022 23:21

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Добрый вечеру!
Пирог с риккотой так себе получился, обещано было нежно, воздушно, но мне не понравилось. Лучше риккоту как начинку использовать, а не в самом тесто.
Погода немного лучше, вчера солнце так хорошо пригревало, а, как за тучку спрячется, сразу холодно. Сегодня тоже неплохой день был, а к вечеру опять дождь прошёл. wacko1 Как же хочется тепла.
Наташа, как твоя шея, ушиб ноги без последствий? praising
Леся, хорошая дегустация, good2 пельменей конечно, маловато. irl_haha: Мы тут с мужем пельменей налепили, так в охоточку по хорошей порции навернули. nyam2
Да, кошаки любят в прятки играть. И наблюдают же из укрытия, как мы их ищем, ж-пы такие. girl_haha Мы когда уходим из дома, всегда проверяем, чтобы были в поле зрения. А то не уследишь, как в шкаф просочится кто нибудь из них.
 
20 Май 2022 1:18

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
ol4ik1 писал(а):
Как же хочется тепла.

да уж friends
ol4ik1 писал(а):
Наташа, как твоя шея, ушиб ноги без последствий?

Оля, спасибо give_heart give_heart friends Шея практически прошла, на ноге синяк, дотрагиваться больно, но это ерунда friends
ol4ik1 писал(а):
пельменей налепили, так в охоточку по хорошей порции навернули.

nyam2 nyam2 nyam2 сто лет не ела Smile
ol4ik1 писал(а):
Да, кошаки любят в прятки играть. И наблюдают же из укрытия, как мы их ищем, ж-пы такие.

girl_haha
ol4ik1 писал(а):
когда уходим из дома, всегда проверяем, чтобы были в поле зрения

вот и я всегда проверяю, где он Wink friends friends
Рикотту тут к сыру в пиццу добавляла. Она подешевле Embarassed, вышло вкусно Wink
 
22 Май 2022 0:34

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Я только с огорода download download download Холодно, но хоть без дождя день простоял. Деревья ещё не цветут wacko1 Толстые шмели с утра жужжали над нераспустившимися ещё бутонами смородины и жимолости. Вечером, наконец-то, была слышна кукушка и какие-то птички сновали. Похожи на дроздов, но пятнышек не разглядела. Кошка с утра встречала, корма я ей смешала, так она выбирала гранулы Smile Светофоровские выплевывала girl_haha girl_haha Потом ещё один разок лишь приходила. У кого-то спала, небось. Smile Я её всю огладила- клещей не обнаружила Wink Smile girl_hospital heat
Мою рассаду цветов из теплицы мама выставила на следующий же день на улицу, мешает она ей, накрыла одним слоем спанбонда. Конечно, почти всё замерзло. Сказать, что я злая- ничего не сказать. wacko1 Гладиолусы несколько штук проклюнулись. Розы посаженные в том же виде, как и сажала. Прежние ни живы, ни мертвы. unknown А трава хорошо растет, ей всё нравится girl_haha

Ерошка мечтает прорваться на ноутбук girl_haha Ползет потихоньку, авось не замечу girl_haha
Фото
 
22 Май 2022 1:55

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Добрый вечер!
Наталiya писал(а):
Холодно, но хоть без дождя день простоял.

А у нас сегодня тепло было, но это за счёт солнечного дня, в тени всё равно прохладно.
Да, Наташа, всё что посажено сидит практически без изменений, Сегодня в первый раз слышала кукушку, Обычно в начале мая уже кукует, да и соловьи совсем мало поют.
Сегодня пролила и подкормила помидоры и огурцы. Завтра домой, кошек завезем и на кладбище, год как ковид погубил нашего очень хорошего знакомого.
Наташа, а почему твоя мама так поступила с цветами? wacko1 У вас сложные отношения unknown
Ерошка к ноутбуку погреться крадётся? girl_haha
Мои дрыхнут, очень устают за день, столько дел переделали girl_haha .и по заборам полазить и в лес сбегать,за всеми понаблюдать....Буся ящерку поймала, принесла к теплице ко мне, положила перед дверью, лапой трогает, мол посмотрите какая я молодец. Ящерица убежала от неё girl_haha .
С Буси снимала несколько раз клещн, но с поверхности шерсти, может ошейник помогает unknown А вот у Шейлы на голове впился, и ещё в двух местах расцарапано, может чесала и содрала.
Всём спокойной ночи😴🌙✨💋.
 
22 Май 2022 13:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем доброе утро! Rose
Вернулись вчера из поездки, заглянула на минуточку на форум, но толком ничего не прочитала, было расслабленное состояние - был ранний рейс, встали в половине второго ночи, немножко перекусили в ресторане отеля (там для таких случаев приготовлены тарелки с сыром, оливками, маслинами, помидорами и еще по мелочи всякого), попили кофе и только успели вернуться в номер, за нами уже пришли сообщить, что автобус приехал. Больше часа колесили по городу, собирали отдыхающих из разных отелей, потом еще больше часа до аэропорта, там ожидание, полет немного больше четырех часов. В общем, было только желание добраться до дома поскорее Wink .
Нас Витя с Настей встретили girl_in_love , довезли домой. Витя купил нам в Теремке еды, так что не пришлось сразу готовить.
Впечатлений от поездки много Smile , фотографий еще больше girl_haha , буду потихоньку читать, что написали в мое отсутствие, и фотографии выставлять Smile
 
22 Май 2022 13:20

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброе утро! friends
ol4ik1 писал(а):
год как ковид погубил нашего очень хорошего знакомого.

соболезную, Оля. Много потерь.
ol4ik1 писал(а):
У вас сложные отношения

у меня да girl_haha . У неё- не знаю. Впервые за всю жизнь такая мысль сейчас пришла. О том, что у неё мог бы быть ответ, отличный от моего.
ol4ik1 писал(а):
Ерошка к ноутбуку погреться крадётся?

да Smile Smile Холодно и аппетит у него повышенный girl_haha Позавтракал супчиком. Я жарю сырники, так он и творог поел и уже второй сырник доедает Smile nyam2 nyam2 nyam2 Творог для сырников, кстати, по наводке двух знакомых покупала в Светофоре. Очень достойный! good В прозрачной твердой подложке 800 гр 9 %/ .
ol4ik1 писал(а):
Мои дрыхнут, очень устают за день, столько дел переделали

да уж. тут будешь дрыхнуть без задних лап girl_haha give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
ol4ik1 писал(а):
Ящерица убежала от неё

хорошая охота good2 good2 Smile Smile
ol4ik1 писал(а):
С Буси снимала несколько раз клещи

praising praising praising
ol4ik1 писал(а):
но с поверхности шерсти

это проще, конечно friends friends friends good2 good2 good2 good2
ol4ik1 писал(а):
может ошейник помогает

я в этом убеждена friends friends
ol4ik1 писал(а):
А вот у Шейлы на голове впился, и ещё в двух местах расцарапано

praising praising praising praising praising
 
22 Май 2022 13:21

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47
Валя, с возвращением friends friends friends Отдыхай и ждем впечатлений give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Май 2022 18:21

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
всем большой привет!!!


ol4ik1 писал(а):
Как же хочется тепла.

да уж, тепла не хватает, не балует нас нынешняя весна теплом unknown

ol4ik1 писал(а):
Да, кошаки любят в прятки играть. И наблюдают же из укрытия, как мы их ищем, ж-пы такие.

вот, вот)))))
маленькие, но ОЧЕНЬ хитренькие))

Наталiya писал(а):
Я только с огорода Холодно, но хоть без дождя день простоял.

а я в эти выходные не поехала. в планах была уборка дома: вымыть окна, поменять постельное, протереть шкафы, зеркала, вымыть сантехнику и тд...
а сделала только: сменила постельное, помыла сантехнику.... и все)))) написала мне подружка, с которой мы лет 10 не встречались, ушла на пол дня субботы гулять. хорошо, что не было дождя, гуляли у нас в музее-заповеднике Царицыно

Фото


около фонтана, у водоема было прям свежо...

Фото


Фото


а в кафе под пледами тепло-тепло)))

Фото


а муж прислал фотки: привел в порядок подставку для цветов, зашкурил, покрасил.

Фото


Фото


дал наказ купить 8 одинаковых белых горшков. купила, в эти выходные повезу

Фото


Наталiya писал(а):
Кошка с утра встречала, корма я ей смешала, так она выбирала гранулы Светофоровские выплевывала

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

ну никак не заходит ей Светофоровский корм))

Наталiya писал(а):
Мою рассаду цветов из теплицы мама выставила на следующий же день на улицу, мешает она ей, накрыла одним слоем спанбонда. Конечно, почти всё замерзло. Сказать, что я злая- ничего не сказать

ой, зачем же в заморозки так??? в тесноте, да не в обиде, постояли бы недельку то цветочки в теплице...

Наталiya писал(а):
Ерошка мечтает прорваться на ноутбук Ползет потихоньку, авось не замечу

шладкая попка)))) пушистый комочек))

ol4ik1 писал(а):
Буся ящерку поймала, принесла к теплице ко мне, положила перед дверью, лапой трогает, мол посмотрите какая я молодец. Ящерица убежала от неё .

girl_claping girl_claping girl_claping ой, как мило!!!!!!

ol4ik1 писал(а):
С Буси снимала несколько раз клещн, но с поверхности шерсти, может ошейник помогает А вот у Шейлы на голове впился, и ещё в двух местах расцарапано, может чесала и содрала.

ой, эти клещи.... и зачем их природа придумала???

Valentina47 писал(а):
Всем доброе утро!
Вернулись вчера из поездки, заглянула на минуточку на форум, но толком ничего не прочитала, было расслабленное состояние

Валечка, отдыхайте, потом покажешь, расскажешь о поездке!!!
 
23 Май 2022 19:30

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Добрый день!
Valentina47 писал(а):

Вернулись вчера из поездки

С приездом, Валя!
Наталiya писал(а):

Холодно и аппетит у него повышенный Позавтракал супчиком. Я жарю сырники, так он и творог поел и уже второй сырник доедает


Бусю тоже прорвало на корм, за вечер раз пять к миске подходила, с небольшим перерывом girl_haha
Нет, ну как так? ещё и сырники Ерошка ест wacko1Мои корм одной марки,чуть разного состава есть не стали, а пакет 1800 стоит wacko1 ,потихоньку подсыпаю вниз к основному, хоть так съедают dance2
Наталiya писал(а):

покупала в Светофоре. Очень достойный!

Наташ, может фото упаковки получится сделать? Embarassed
А я давно вместо сырников перешла на творожаники nyam2 и проще и вкуснее,для меня,и не жарить.
https://forum.say7.info/post6496474.html#6496474
Lesek13 писал(а):

маленькие, но ОЧЕНЬ хитренькие))

Леся,не то слово!Вчера стали собираться,вслух не произносим слова: домой,едем и т.д.Но всё равно Шейла залезла под кровать когда мы оделись и сумки к двери поставили.Опять пришлось её вытаскивать оттуда. girl_haha

Lesek13 писал(а):

в музее-заповеднике Царицыно

Лебеди в парке появились?Давно я там не была.Фото хорошие получились и вы такие улыбчиво-счастливые good2
Lesek13 писал(а):

а муж прислал фотки: привел в порядок подставку для цветов, зашкурил, покрасил.

Молодец он! Какая подставка интересная good
Lesek13 писал(а):

ой, эти клещи.... и зачем их природа придумала???

Вот и я не знаю в чём их польза unknown Каждая же букашка для чего то нужна, а эти твари?
 
24 Май 2022 1:28

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Lesek13 писал(а):
гуляли у нас в музее-заповеднике Царицыно

красотки! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Lesek13 писал(а):
около фонтана, у водоема было прям свежо...

как живописно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lesek13 писал(а):
привел в порядок подставку для цветов, зашкурил, покрасил.

Леся, рукастый он у тебя! good2 good2 good2 good2
ol4ik1 писал(а):
Нет, ну как так? ещё и сырники Ерошка ест

Smile Smile да, мне повезло Smile Smile Wink Макароны ещё любит girl_haha Я не готовлю их, а мама на огород берет с собой. бывает, что остается и она мне отдает. Так он все их готов съесть даже пустые Embarassed Smile Он бы с удовольствием полностью на человеческую еду перешел, но я не сдаюсь girl_haha
ol4ik1 писал(а):
Мои корм одной марки

понимаю praising praising
ol4ik1 писал(а):
Наташ, может фото упаковки получится сделать?

погуглила, но такого на их сайте нет. unknown Мне кажется, что в каждом Светофоре свои местные товары могут продавать. Я не посмотрела производителя. Embarassed Оля. при случае покажу Wink
ol4ik1 писал(а):
перешла на творожаники

сколько лет они в моих закладках wacko1 но так и не сделала ни разу Embarassed Всё впереди Wink
А сырники вот эти- очень удачные
https://forum.say7.info/topic68053.html
ol4ik1 писал(а):
Шейла залезла под кровать когда мы оделись и сумки к двери поставили

praising praising praising Smile Smile Smile
ol4ik1 писал(а):
Вот и я не знаю в чём их польза

погуглила- их много кто ест Wink
Дома стужа- включила обогреватель пока вам пишу.
 
24 Май 2022 13:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Rose
Обещанные фото из Турции пока в обработке Smile , попозже покажу -расскажу. А пока здешние фото Wink

Ездили вчера с Мишей на дачу. Отвезли три огурца, которые на лоджии росли (еще один пока дома остался), посадила в теплице
Фото


Дома вроде не плохо смотрелись, а в теплице стало видно, какие они заморыши wacko1 , не хватало корням простора.
Но завязей довольно много
Фото


За неделю лук подрос, скоро можно будет уже срезать nyam2
Фото


Примула цветет вовсю
Фото


Одуванчики пока только у забора с солнечной стороны цветут, не успели очухаться после зимы girl_haha
Фото


Тюльпаны по всему участку цветут, куда не помотришь, везде они стоят
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Привезли домой букет Smile
Фото


Со следующей недели будем жить на даче, планируем все лето там провести Smile
 
24 Май 2022 22:23

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Тюльпаны по всему участку цветут, куда не помотришь, везде они стоят

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Smile наверное. мыши их туда-сюда таскают Smile
Valentina47 писал(а):
Привезли домой букет

какой шикарный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Со следующей недели будем жить на даче

не рановато? Wink У нас сегодня метель несколько раз была wacko1 wacko1 Со следующей недели по прогнозам теплее, но всё ведь меняют там каждый день Smile
 
25 Май 2022 0:43

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Добрый вечер!

ol4ik1 писал(а):
Мои корм одной марки,чуть разного состава есть не стали, а пакет 1800 стоит

Ого!!! Да такой корм хоть самому ешь, и то только по праздникам!!!
А девчонки нос воротят??
Оля, а может им вкус не нравится?
Мы Муське разные вкусы предлагали, поняли, что она не ест кролика и утку unknown

ol4ik1 писал(а):
Вчера стали собираться,вслух не произносим слова: домой,едем и т.д.Но всё равно Шейла залезла под кровать когда мы оделись и сумки к двери поставили.Опять пришлось её вытаскивать оттуда

girl_haha girl_haha girl_haha
У них есть дар: они читают наши мысли!!!

ol4ik1 писал(а):
Лебеди в парке появились?Давно я там не была.Фото хорошие получились и вы такие улыбчиво-счастливые

Да, плавало три пары лебедей и еще одна парочка гуляла по травке.
А мы счастливые потому, что так давно не виделись, наконец-то встретились! И вспоминали нашу юность girl_claping girl_in_love

Наталiya писал(а):
рукастый он у тебя!

Это да!
Еще очень дотошно все высчитывает, вымеряет...
Ну, хотя я в готовке тоже такая, не люблю неточности))
Вот, например, я готовлю пиццу если, то или с колбаской пепперони, либо с ветчиной, грибы, помидоры, сыр...
Мама у меня может и котлету накрошить, если она одна лежит, недоеденная, и насовать того, чего я не положу. Это конечно дело вкуса! Но я всегда на маму ворчу: не хрюшам же готовишь, не сваливай все в одну кучу!!!

Наталiya писал(а):
сырники вот эти- очень удачные

Добавила в закладочки, при случае приготовлю, спасибо, Натусь!

Наталiya писал(а):
погуглила- их много кто ест
Дома стужа- включила обогреватель пока вам пишу.

Что то плохо их едят... или они очень плодовитые?
Плохо, что дома холодно((((
Но у тебя же есть Ерошка! Обними его, прижми и будет тепло girl_in_love

Valentina47 писал(а):
Ездили вчера с Мишей на дачу.

Красота!!!!

Valentina47 писал(а):
Но завязей довольно много

О, здорово!!! Уже скоро будете лакомиться первыми огурчиками nyam2

Valentina47 писал(а):
Привезли домой букет

Очень красивый, весенний букет! give_heart

Наталiya писал(а):
У нас сегодня метель несколько раз была Со следующей недели по прогнозам теплее, но всё ведь меняют там каждый день

Ого Shocked Shocked Shocked Shocked
 
25 Май 2022 13:50

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день всем! Rose

Наталiya писал(а):
наверное. мыши их туда-сюда таскают

Наверное, вроде бы больше некому Wink

Наталiya писал(а):
какой шикарный!

give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
не рановато? У нас сегодня метель несколько раз была

Унас прогноз тоже не радостный, хоть и без метелей, но почти каждый день дождь. У меня много работы в теплицах, там тепло и дождь не помеха Wink . В доме включим обогреватели, не замерзнем. Smile Но это в планах girl_haha . Надоест дождь, соберемся и домой уедем Wink

Lesek13 писал(а):
Уже скоро будете лакомиться первыми огурчиками

Первые 8 штук еще дома съедены girl_haha . Теперь будем ждать уже дачных.

Lesek13 писал(а):
Очень красивый, весенний букет!

air_kiss
Там еще мнооооого тюльпанов цветет, но скоро уже отцветут, да и дождь побьет их. Так что теперь до следующей весны налюбовались.
 
25 Май 2022 14:36

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Теперь про нашу поездку Smile .

Мы должны были вылететь 14-го ночью, утром в Анталию прилететь, получался почти целый день в Сиде. И обратно 21-го намечен был вылет вечером в СПб, опять-таки почти весь день у моря. Почти полных 8 дней. А из-за того, что российские самолеты теперь не летают на юг, обслуживают турецкие авиалинии. 14-го вылетели в Турцию почти в 15 часов, 4 часа полета, процедуры в аэропорту и т.д. В отеле были уже около 10 вечера. День пропал. Обратно вылетели рано утром 21-го. Еще день пропал Embarassed Embarassed Embarassed Обидно, конечно. Ничего не поделаешь, такая обстановка unknown .

В Питере в аэропорту ждем самолет из Турции, он уже близко
Фото


Фото из самолета
Фото


Фото


Летим Yahoo!
Фото


Фото


Внизу Петергоф
Фото


В самолете покормили немножко nyam2 , вполне хватило
Фото


Подлетаем к Антальи
Фото


Вдали горы белые, словно в снегу
Фото


Очень много теплиц
Фото


В восьмом часу вечера, приземлились, прошли все процедуры, идем на выход (наконец-то Yahoo! ).
Бассейн с фонтанчиками в здании аэровокзала
Фото


Вот такая темень по дороге к отелю
Фото


День прилета закончился Wink
 
25 Май 2022 17:18

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Утро следующего дня. Вид с балкона
Фото


Фото


Море совсем рядом
Фото


Половина девятого, самые нетерпеливые уже идут загорать
Фото


Состоялась наша встреча с гидом (его зовут Расул Smile ) . Он рассказал о самом отеле, о городе Сиде, настойчиво уговаривал купить путевки на экскурсии girl_haha . Одна из экскурсий в Стамбул. Полет на боинге, автобусная экскурсия по городу, на яхте по заливы и т.д. Стомость wacko1 wacko1 wacko1 . Нас (точнее, меня ) girl_haha уговорил на экскурсию в древний город Сиде, посмотреть развалины, посетить музей оливкового масла и еще разные интересности. Мы вообще были настроены на спокойный пляжный отдых, но Расул так уговаривал, что в итоге я согласилась на самую короткую экскурсию.
Когда вернулись в номер и я спросила Мишу, как он относится к этой поездке, он сказал, что все хорошо и посмотреть стоит.
Фото


Пока шла встеча с гидом, на море уже полеты идут
Фото


Фото


Фото


Мы решили сначала погулять по территории отеля, а потом позагорать у бассейна
Везде цветы
Фото


Фото


Фото


Цветущее дерево, название не знаю unknown
Фото


Детская площадка. Пока никого там нет
Фото


Идем к пляжу
Фото


Кисюня прячется в тени Smile
Фото


Еще не все плоды отдыхающие собрали girl_haha
Фото


Фото


Вот около этого бассейна мы в основном и загорали
Фото


Рядом было такое чудо girl_haha . Так и не узнала, что это
Фото


На деревьях сидят голуби и громко переговариваются Smile
Фото


Тихий красивый вечер
Фото


Фото


Продолжение следует Wink Smile
Страница 591 из 724

Наверх