Картинка1985

Екатерина
39 лет
Воронеж
Доброго утра, девчат!! Всем отличного дня!

Леся..... Шикарная аватарка!!!
Dosik писал(а): |
Не только мне не подписывают, несколько человек нас так зависло... |
Нервы помотают и подпишут, думаю. Всеми можно и в прокуратуру обратиться. Такие отношения регулируются гражданским кодексом, им заплатить проще, чем расхлебывать потом. А если по факту докажется, что такими договорами подменяются трудовые отношения, то это и штраф огромный. Хотя у нас такие люди, что обратятся единицы. Я бы сама не обратилась, махнула рукой и дальше стала жить, не люблю сутяжничество, нужно успеть еще пожить)
Dosik писал(а): |
В деревне зажигаем!!!! Сенокосили, урожай собирали, окна ставили, уборкой занимались, баньку топили... |
Столько дел передали
Dosik писал(а): |
Ну и другие местечковые названия.. |
Интересно это так, в разных областях свои словечки, диалекты. Я даже не знала до недавнего времени, что некоторые слова, которые я часто употребляю, для других людей неизвестны
Dosik писал(а): |
Присоединяйся, Катюнь! |
У меня очень много прошлогодних закруток. надо все поесть, а то закрывали новое, а старое в ведро. Очень жалко. Буду закрывать только если угостят урожаем лишним

А не съедаем потому что "на потом", чтобы растянуть удовольствие, а "потом" это не наступает и вкус теряется, не пропадает, но не то. Решила так в этом году - открыл старую банку, съел. если потеряло вкус, то в ведро, новых не делать, пока то не съедим. Так и переберу банки. Это мое наказание будет за нерадивость.
Dosik писал(а): |
Переварить его. |
спасибо, попробую!!!
Dosik писал(а): |
Нужен отпуск после отпуска! |
Точно!!!
Lesek13 писал(а): |
У нас кадровичка одна тоже. |
Я ездила каждый год и делала так же, как кадровичка, это в этом году не вышло, к сожалению. Но в начале месяца и в конце не могу отлучиться никак (по 5 дней в обе стороны от первого числа), так как отчетный период. еще у нас есть вышестоящая организация с заданиями и постоянно теребит то ПФ РФ, то различные подразделения Минтруда. Забросали письмами. Поэтому если я не уехала, то проще выйти и сделать что-то, потом всю кучу разгрести сложнее сразу из отпуска выйдя)
Lesek13 писал(а): |
А ты на каком этаже живешь?? |
На 8м... Окна запад и восток. ну или у меня руки-крюки. На окнах у меня цветов много, может они и затеняют
Lesek13 писал(а): |
притаскиваю рассаду на работу |
Lesek13 писал(а): |
Ну, как? Нежно, любя))) |
Lesek13 писал(а): |
Так делать не надо. |
Теперь и мы знаем!
Lesek13 писал(а): |
В субботу опрыскала |
От тли знаю очень хорошее средство. Нашатырный спирт (продается и в садовых магазинах для этих целей большая бадья), его надо разводить с водой и мылом. так вот вместо мыла надо добавить шампунь Луговой для кошек и собак и опрыскать
Lesek13 писал(а): |
будет рости и радовать яблочками |
Все будет так!
Lesek13 писал(а): |
Там же около верних корней поковыряли, покопали, цветы посадили... |
Ну капец.... Вон еще чего...
Lesek13 писал(а): |
это вот как раз жильцы! |
Точно жильцы! Еще и цвести умудряются
!
Lesek13 писал(а): |
Закрыла сегодня литровую баночку Хреновых огурцов |
Ммм... Вкуснятина! обожаю с хреном огурчики!