Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

mur1040

Татьяна

58 лет
КМВ Ессентуки
kinnergard писал(а):
В удивительном месте вы побывали, Таня. В волшебном!
Как ты сумела забраться наверх скалы? Муж тебя фотографировал?

Наташа, спасибо, лабиринты начинаются с маленьких камней, по ним и допрыгала до высоких, когда идут дожди, все выемки в камнях наполняются водой, очень красиво смотрится, там сосны очень пушистые и тихо, тихо, какая-то пьянящая тишина,правда потом пыталась зайти гроза, я как увидела молнии, запаниковала и стала метаться, испугалась Embarassed
Фотографии Саша делал, все, я видео снимала, на телефон, на память, пересматриваю, ностальгирую, эта поездка-самая классная, однозначно, я её не забуду.
Сегодня занималась посадками, с раннего утра, рассадила гортензии из горшков и родик пристроила, просмотрела черенки, пролила,плохие убрала, ещё три черенка древовидного пиона воткнула.
Наташа, как твои молодые кустики, подросли?
Я уже переживаю, куда мне пристроить свои горшочки? Кто-то советует в теплице оставить, так они же там засохнут, я думаю, что на улице им будет лучше
Может мне горшки прикопать, вместе с бутылками, если просто поставить, бутылки могут коты свалить или ветер или снег, короче не знаю, как лучше, может вы мне посоветуете.
У нас все так же душно, вечером побрызгал дождь, немного смыл пыль, земля очень сухая, все не польешь.

 
30 Авг 2022 0:01

Страница 304 из 559