Mindermy

Maija
Riga
Всем машу рукой!!! Приветики-)
Ой. со мной такая ржака утром была-))) Бегу на автобус утром и там место есть , я срезать люблю не по асфальту-)) через лесо поолосу или как это назвать и вдруг БАЦ с таким грохотом передо мной что-то с треском падает с дерева в листья! Подорвалось и деру. А это жирная белка-))) Рыжая бестия! И как она так сорвалась! Вернулись к нам значит! Скорее всего бесились вдвоем. Я как-то видела, они как коты по верхушкам шалили-) Зима была, все видно!
Настрлоение так поднялось-)
| Dosik писал(а): |
| предлагает организовать свой сайт. Но пока что- то не клеется в этом направлении... Время нужно!!! |
Да, временя надо уделять. Это факт..
| Dosik писал(а): |
| ! А шкафчики позже.. Материалы подорожали сейчас... |
и у нас! Везде все одинаково..
| Dosik писал(а): |
Дай бог, все устаканится!!!!!!!!! И будем всем тепло,и будет газ и будет свет!!!!
|

ДА! Я тоже верю в здравомыслее!
| Lesek13 писал(а): |
| Майя, эта самая погода пришла сегодня к нам: сильный ветер, к |
гоняем друг к другу-))) Как мы уже говорили.. все стало так похоже!
| Lesek13 писал(а): |
| А у меня сейчас вот такие тапочки |
какая прелесть-)))
| Lesek13 писал(а): |
Хочу тоже на теплоходе по Москва-реке покататься, но это уже весной!
|
Мне в 9м классе родители подарили путевку на каникул осенние по Золотому кольцу от Москвы. Углич, Ярославль, Рыбинское водохранилище штормило-)), Калинин.. теперь Тверь-) Я до сих забыть не могу! Очень впечатлило. А шлюзы так вообще..
Хотя.. признаюсь! Я бы по морю боялась!
| Lesek13 писал(а): |
Еще и на завтра пицц осталось))) на завтрак
|

Оооо... не слов-)
[quote="Картинка1985"]ь, а сегодня опять мотания. Буду читать вас
Удачи тебе в делах! И я тоже позитивничаю тут
| Lesek13 писал(а): |
вот, я иду 11 октября, его с собой беру. буду уговаривать.
на обратном пути в планах, если погода не подведет, пойдем в музей-заповедник Царицыно, хочу белочек покормить орешками |
