yfnfif77

Наталья
Курск
ОГУ2006 писал(а): |
но тепло |
Здорово! У нас холодно, утром с Тосей вышла гулять, руки замёрзли, а я уже в зимней куртке гуляю и зимних галошах
ОГУ2006 писал(а): |
ас к себе домой, говорит вижу женщина чего то собирает. Оказалось шампиньоны. Полный рюкзак, говорит, набрала. Я тоже возле забора один маленький нашла. |
Круто!! У нас тоже много грибов вокруг, не так как в Тульской области конечно и грибы попроще? Но я и мест не знаю и ездить не с кем (((
Нет. Ой, там ловить нечего худой, лысый, вегетарианец, секс по луне (то она не так взошла, то не так села). Он с подругой моей жил только потому что ему жить было негде, и работать он не хотел, в орифлейме болтался 10 лет в мечтах о каких-то мифических доходах. Пока первая жена устала от ожидания, когда на него свалятся бешеные деньги, и подала на алименты (сыну уже лет 17 сейчас).Пришлось ему устраиваться на работу, а как деньги появились, так и подружке моей ручкой помахал, даже без особого повода. Они, кстати, меня с Верочкой из роддома забирали, кроватку Верочке собирали пока я в роддоме была, коляску вечно чинили. Насчёт помочь -в этом они мне не отказывали никогда.
ossana-2 писал(а): |
вчера вообще только лежала температура добавилась |
Наверное это современный вирус такой. У нас сейчас все как под копирку болеют: начинается с горла, у половины есть температура, у половины нет, потом кашель и проблемы с голосом. У нас в классе все так переболели, сейчас учительница заболела. У меня кашель так и не проходит, но он и не кашель особо, кхе-кхе целый день. Уже бутылочку бронхипрета выпила. Сейчас таблетки ренгалин начала.