Багира-Манго

Лариса
Минск
Всем большой привет!
Не думайте, что я забыла вас, просто столько всего навалилось в последний месяц, что и пообщаться некогда. Вот отвела внучку в английский садик и решила сразу заглянуть в нашу тему, а то потом опять погружусь в ежедневные хлопоты.
Погода все эти дни октября стояла отличная, теплая и солнечная. В куртке жарко гулять, а без куртки как-то уже не по сезону. А вчера похолодало, но день был солнечный. Я опять прогулялась по лесу, посидела на солнце с книжкой у озера. Есть и фото, но нужно выкроить время и загрузить в комп. Сегодня в 7 часов утра шла к внучке. На улице тихо, безветренно, воздух свежий, бодрит хорошо. Понравилась прогулка при свете фонарей и фар проезжающих троллейбусов, получила с утра заряд бодрости.
Чуть позже еще раз загляну, напишу, что произошло у меня за это время, пока угощу вас яблоками дачными и яблочным пирогом
Яблоки в этом году отменные, и хоть лето было без дождей, все равно выросли большие.
пробочка от бутылки для сравнения
Это далеко не самое крупное, какие-то есть и более 300гр.
Я не прощаюсь.