Helen Lemon

Елена
Москва
Девочки, всем доброго вечера
Скучала по вам, немного читала, но писать не могла так как заметила захожу без авторизации, а логин и пароль надо было искать в записной книжке. Нашла и вот я снова с вами.
Готовлю Говядину Проще простого. Очень хочется чтобы мясо мягким получилось, а то на прошлой неделе неудача постигла меня с антрекотами... Вроде мясо было красиво порезано и выглядело хорошо (готовые антрекоты были). Немного помариновала в оливковом масле и лимонном соке с перцем, пожарила....и получились кусочки подошвы.. нет, местами (где жевалось) было вкусно, но в основном жесткое было мячо. или мы беззубые. Но я ему пропасть все же не дала - пробила блендером и смешала с зажаренным луком. Этот вариант уже пошем на ура.
binbin писал(а): |
Мы тоже решили поднять себе настроение и устроить день приятных развлечений. Посидели в любимом грузинском ресторане и потом поехали в Большой зал консерватории на концерт "Золотой век Голливуда". |
Ирина, отличный вечер! праздник и для души, и для желудка!