Мы - 3

NuLa

Елена

58 лет
Владимирская область
Добрый день, девочки!
Давно читаю вашу болтанку, но не участвую. т.к вроде и годами постарше (скоро 56, пенсионеркой стать не удалось пока- отрабатываю прибавленный "срок"), да и рассказать то особо нечего. Но я прямо прониклась какой то удивительной симпатией к вам. И вот, после прочитанного сегодня, просто не удержалась. Буду петь вам дифирамбы:
Леся, какой же ты добрый и незаносчивый человечек. Как ты по-доброму относишься к свекрови, к животным, к каждому цветочку. И твоя сегодня фраза
"то ли я могла приспосабливаться.." -это не так, это не приспособленчество, а именно доброта и желание помочь, присутствующие с детства..
Маришка, "энерджайзер", оптимистка, рукодельница. А еще, когда пишет про работу в связи, я прямо так ее понимаю и как-будто о чем то очень близком говорит. Мой муж проработал в связи инженером волоконно-оптических линий всю свою недолгую жизнь (скончался 8 лет назад в возрасте 51 год -инсульт, и поверьте, время не лечит).)
Катюша, тоже произвела впечатление доброй и отзывчивой. Если сохранила отношения с бывшей свекровью, ну уж точно не злыдень, а мудрая и достойная похвал. Сама я не свекровь, а теща с 16-летним стажем. А то подумаете, что я так рассуждаю, что сама ей являюсь и поэтому делаю на это акцент.
Майя, оказывается и там, по ту сторону баррикад, есть хорошие и светлые люди.
Я желаю вам, девочки, всего хорошего. Пусть все задуманное вами свершиться. А я вас буду продолжать читать (думаю, что не будете возражать), иногда на работе надо чем-то заполнить "пустоту". Может и вставлю свои "пять копеек когда-нибудь", если позволите. Rose Rose Rose

 
02 Ноя 2022 16:43

Страница 358 из 966