lilien86

Светлана
61 год
Орловская обл .
mur1040 писал(а): |
Снежика пришлось усыпить |
Очень жаль, Танюшка. Очень.
Какое разноцветье у тебя, Таня! Вот красота!!!
Просто шикарные все хризантемы. Особенно малиновая на втором фото мне понравилась и сиреневые, жёлтые - да нет слов: шикарные.!!!
У меня все нормально, хожу каждый день из под'езда в под'езд. Средний внук в пятом классе трояков понахватал со своими тренировками. Младший упорный : "пока уроки не сделаю, на тренировку не пойду". В некоторые дни у них между приходом из школы и началом тренировки всего 2,5 часа. Пока поедят, пока соберутся, остаётся час свободного времени. Серьезно делаем только письменные. А что они там выучат, когда с трени придут, я могу только догадываться. Сама такая была, когда плаванием занималась. Ну, у них родители есть, пусть сами разбираются.
А у нас ,прям, морозы!!! На выходных до минус 10

опять зима пришла неожиданно
Я на Вайлдберриз себе шапочку со снудом зимнюю купила за 700 руб. Теплая очень. Из снуда сделала шарф. Очень все теплое, просто очень!!!
Шапка со снудом женская зимняя TOM&JANE
https://wildberries.ru/catalog/9092213/detail.aspx