Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
mur1040 писал(а):
Мое хозяйство сейчас летало по кухне устроила им разгон. искали пятый угол
Свалили огромные горшки и заломали . в сотый раз. декабристов
Только они летом отросли.,пышные. огромные стали. опять куцые хвостики торчат

Ты вчера, а я сегодня Греттке разгон давала. То все нормально, а то начинает дурью мается. Команды не выполняет, ко мне не похходит, прячется. Есть отказывается. Зову гулять, а она по всей квартире носится. Вот я ее и отловила и взбучку задала. Собачка шелковпя стала. Все страхи прошли, гуляла хорошо, аппетит появился сразу.
Утро писал(а):
Давайте побережем Таню с ее больным сердечком, поддержим добрыми словами

Никого не хотела обидеть. Но меня ее слова зацепили. Возможно я не поняла шутку.
lilien86 писал(а):
У меня снова лазарет: муж по второму кругу заболел, только неделю на работу сходил,
средний внук сильно кашляет, тоже неделю дома отсидел. Теперь каникулы, а погода - дождь и дождь. Сама плохо себя чувствую.

Все болеют. Погода сопливая. Распологает к этом. Как надоели эти качели температурные!
medirin писал(а):
Поэтому и "Белый Бим чёрное ухо" читать надо и "А зори здесь тихие" то же, просто надо учитывать возраст восприятия таких произведений. Если мы постоянно будем оберегать психику детей от каких то негативных эмоций, то в дальнейшем они не смогут должным образом справляться со стрессовыми ситуациями. Нельзя держать ребенка в стиральной обстановке, не встречаясь с вирусами и микробами не сформируется иммунитет, ему не с кем было бороться. Так и с психикой.

Абсолютно согласна. Сама "Белого Бима..." в пятом классе читала. Да, рыдала над злоключениями Бима. И каждый раз рыдаю, когда фильм смотрю. Но никогда не жалела о том, что прочла эту книгу.
medirin писал(а):
Утро писал(а):
общем я не постеснялась, заявила о решительности намерений выбрать платье даже при свете фонариков от сотовых

Вот это ты молодец
С обновками тебя

Присоединяюсь к поздравлениям, но удивительно, что продавщицы позволили выбирать платье. У них же касса не работала. У нас в таких случах магазины закрываются с извинениями.
Утро писал(а):
Света, сочувствую - пусть пропьют курс бифидо и лактобактерий и поливитаминов хороших

Недавно на работе одна сотрудница очень хвалила препарат Пиобактериофаг. Говорит, что чуть ли ни панацея.

 
24 Дек 2022 4:16

Страница 341 из 560